Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 01:59   #8
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Окончание заявления в суд

Те, кто выступает против использования термина «еврейская мафия», делает это не по глупости. Их задача – заткнуть рот всем, кто против мафии выступает. Чтобы скрыть все преступления мафии, чтобы мафия творила свои преступления безнаказанно. Возникают естественные вопросы. Как надо расценивать наших уральских экспертов? Как защитников еврейской мафии? Как пособников еврейской мафии?
На с.4 трое филологов пишет: «автор оправдывает действия, направленные на полное или частичное уничтожение евреев: «Наша цель – еврейскую мафию, всех этих березовских, чубайсов, лившицев, кириенков, смоленских, гусинских, ходорковских и всех их друзей-соучастников необходимо судить». То же самое пишет Суслонов (с.4): «Автор призывает к насилию над религиозными и национальными группами, которые, по его мнению, несут коллективную ответственность за все беды России. Например: «Надо готовить суд над иудаизмом как преступной идеологией». То есть, по мнению всех указанных экспертов, законный юридический процесс суд – это ничто иное, как преступление, как насилие. Призывать к суду – это, по их мнению, призывы к насилию над гражданами, призывы к полному или частичному уничтожению любимых евреев.
Практика реальной жизни в России может сильно огорчить наших защитников еврейской мафии. Из тех людей, которых Истархов считал необходимым привлечь к суду, Ходорковский уже сидит. На Березовского заведен ряд уголовных дел, и он находится в бегах в Англии. Такая же картина с Гусинским. Это показывает, что правоохранительная система России, при всех её недостатках борется с еврейской мафией и результаты этой борьбы ненулевые. Так что процесс-то пошёл. Посмотрим, что будет дальше. Не исключено, что со временем и защитников еврейской мафии будут привлекать к ответственности!
Можно подумать, что уральские эксперты не дружат с логикой. Но я думаю, что они не так глупы, как может показаться. Им заплатили деньги, им дали задание «накопать» призывы к убийствам и насилию, даже если их нет. А у Истархова их действительно нет. А накопать нужно. Вот им и приходится вполне корректные высказывания преподносить как призывы к насилию, оскорблению, разжиганию и т.д.
Для меня очевидно, что указанные эксперты не просто некомпетентные люди. Их Экспертизы – заведомо ложные.
Русский Антифашистский Комитет уже возбуждает уголовное дело против всех этих «экспертов». Причём не только по статье за заведомо ложные заключения экспертов, но и за пособничество геноциду русского народа.
Я также буду вынужден возбуждать против них уголовное дело по части первой статьи 307 УК РФ «Заведомо ложное заключение эксперта…»
В результате изложенного прошу считать экспертизы кандидата философских наук, майора милиции Суслонова П.Е. и экспертизу трёх филологов: доктора филологических наук Казарина Ю.В., кандидата филологических наук Ворониной Т.М., кандидата филологических наук Плотниковой А.М. некомпетентными, недобросовестными и незаконными.
Прошу данные документы исключить из состава доказательств со стороны обвинения.

В. А. И… 11.03.09
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием