Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 13:26   #52
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Когда-то,ещё в институте, один приятель принес книгу Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом", это было уже после того, как мы все посмотрели соответсвующий фильм. Так вот, в конце книги были рецензии известных критиков и оставлено место для написания своей рецензии - такая фишка. Рецензии критиков были такого характера: "Давай, давай Кизи, молодец, ещё" и тому подобное. Приятель мой написал всего одну фразу: "Говно" и подписался. Признаться экранизация мне тоже понравилась больше.
Я сбросил приятелю адрес странички на форуме, вы уж простите, приведу часть ответа: "форум это для бросания пробных камешков. Посмотреть, читают-ли? Узнать реакцию. А сам по себе форум - говно. И основная масса людей там - сплошные комплексы. Не слушай похвалы и тем более, обсерания на форуме. Вот меня слушай: молодец, хорошо, нравится!"
Это я хвастаюсь - кому не понятно )))))
Вообще-то хвастовство - это тоже комплекс, как и подглядывание, как и попытки своё "гу@но" возвести на философский уровень.
Вы, конечно, можете ценить мнение Вашего друга, но мне, увы, его одобрение ничего не говорит. О Кене Кизи - слышал, о "гу@не" Вашего друга - нет. А вот ему бы следовало не ""Над кукушкиным гнездом" читать, а "Теорию Личности" Адлера, который очень хорошо объяснил, что повышение стремления к самозначимости происходит из-за усиления чувства неполноценности.
Это я о Вас и о Вашем друге - если непонятно)))))
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием