Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 22:05   #142
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Просто я считаю, что надо это паразитический бездумный образ существования под названием "Быдло", когда человек не думает о том, что говорит, что делает, кого производит на свет (у меня сосед пьющий гордится тем, что может выпить бутылку водки одним махом, а сын у него родился без почки), вот этот образ жизни надо сделать непопулярным, показать, какой он есть на самом деле. А он, этот образ существования - мерзостный.
полностью согласен

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Пьющий человек, например, строитель, ужасно строит, практически это вредительство, пропивает деньги заказчиков, подставляет товарищей и руководителей, или даже прогуливает. Вот от этого все беды - от разгильдяйства, от несерьезности этой извечной нашей российской.
Хи-хи да ха-ха под водочку, день прошел и слава Богу. Тяп-ляп - не дела, а делишки.
На мой взгляд всё много сложнее
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ко мне приходят ровесники и, бывает, жалуются на здоровье - мол, печень болит, суставы ломит. Так и хочется им ответить: "друзья мои, а кто вам виноват, что вы усугубляете то пивом с соленьями, то водкой подпольного розлива, да всё не в меру и через день?".
ИМХО: безопасная доза спиртного для русского человека равна нулю миллилитров хоть в час, хоть в день, хоть в год. Абсолютно безопасная доза!
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Поэтому серьезным людям, тем, кто хочет чего-то добиться, выучиться или, допустим, организовать свое дело - пить ни в коем случае - нельзя.
В наших краях вопрос ставится по другому: "Хочешь жить - бросай пить!"
А вот "добиться", "достичь" ... после 30 у нас это - практически нереально - подмешивается ещё и национальный вопрос...
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Пусть пьёт быдло.
минус Вам за такие слова...
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Считаешь, что ты не быдло - не пей вообще, занимайся спортом, учись. Такому человеку - серьезному, трезвому и сильному - любые дела по плечу.
А вот за эти - плюс!!!
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием