Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 18:17   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Григорий не был бы Григорием, если бы пропустил возможность личного выпада...
Что-то из серии соринки и бревна в глазу. Уж лучше ответить личностным выпадом, чем повторить спекулятивные инсинуации в адрес того или иного народа

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Я и тут - не наукой занимаюсь... Просто - высказал личное мнение... Можно?
Оно и видно. Только иногда стоит подумать, насколько это "личное мнение" хоть сколько-то компетентно. А то сослался один вохровец из сферы "энергетики"при оценке теории относительности на статью в журнале "Техника молодежи"...

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Вспоминается "корректная" статья из "Науки и жизни" советского периода... Там очень убедительно (со статистическими выкладками) доказывалась опасность употребления в пищу свежих огурцов...
Во - во ... Или это не "Техника молодежи", а "Наука и жизнь" советского периода была?

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Будем считать благом для России и участие евреев в установлении тоталитарного режима, и - в его разрушении?
В огороде бузина, в Киеве дядька... Вам будет очень комфортно у Вещего на Схии оргов. Там главное как по подиуму выступаешь...

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Другие "некоторые" - даже не замечают, что смотрят на мир через ту же призму, что и Агафонов... Только знак (+) (-) меняют...
Это точно, особенно повторяя антисемитские диффамации.
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
А первую статью - вообще страшновато читать... При диагональном просмотре сложилось впечатление, что единственное спасение для человечества - уничтожение исламского "мира"...
Так читаете невнитмательно... А может и вообще не читаете. У страха-то глаза велики! Неведомо что и покажется

PS: ну и просьба. Если строго по теме нет что сказать... Ну, в оьбщем Вы понимаете.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 20.06.2010 в 18:24
Григ вне форума   Ответить с цитированием