Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 07:16   #12
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛИШНИЙ Посмотреть сообщение
Гриша, успокойтесь, пока у вас припадок падучей не случился. Никто не отрицает самого факта. Чтобы понять отношение германского НС к еврейской нации, довольно прочитать книжку основателя идеологии. Весь спор только о методах, конечных целях и цифрах... Знаете, за что уважаю и люблю Гайдая, Этуша? За одну только роль стоматолога Шпака в "Иван Васильевич меняет профессию". Помните, у Шпака случилась маленькая катастрофа - обокрали его? "Два магнитофона отечественных, три портсигара золотых..." (с).
Саша, успокойтесь и поймите наконец, что нежелание дискутировать с Вами обусловлено отнюдь не тем, что Вы ЛИШНИЙ (тема интересная, кстати) а только лишь избираемыми Вами формами дискуссии. Да и темы предыдущие выставляли откровенно хамские.
Вот и вся подоплека Вашей "лишнести". Не хамите, не переходите на личности, и, по возможности, не демонстрируйте другим Вашу "манию величия" (об этом мы уже говорили на старом форуме). Тогда у Вас и будут и собеседники и оппоненты.
А по теме Холокоста я высказался раньше. Книгу Вы не читали (приняв ее за статью), ревизионизм Ваш искусственный, не из логики вещей исходящий. Да и затравку Вы дали неадекватную... Видимо, по этому модер ее и "слил".
Мог бы напомнить Вам в ответ более классический персонаж, ну тот, что писал: "Служил Гаврила почтальоном, Гаврила письма разносил..." Но не буду.
Извините, должен отлучиться до вечера.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием