Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 11:51   #53
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Здра, Коля! Только мне стало надоедать это обсуждение, как тут новая порция разговоров про статью Колеса. Тезисно отвечу, коли уж упоминаете имечко мое.

Главная страница "Причала" еще не сформирована. То, что Вы подразумеваете под лентой анонсов, ею не является. "Бортовой журнал", помимо всего прочего, это материалы предложеннные к обсуждению. Если материал Колеса обсуждается уже на трех сайтах, значит на него обратили внимания. Вот и мне хотелось ОБСУДИТЬ этот материал, где серьезные и провокационные высказывания соседствовали.

Все претензии по моему действию у редакторов Причала были до того, как они Прочитали статью. То бишь, нечитали, но наорали и сняли с "Бортоворго журнала", прочитали и разрешили вынести тему к обсуждению. Обсуждение перекатилось в Избу. Статью с "Бортового журнала" сняли. Они нервенные немого Севрикова и Бестужев. Истерят иногда. Но это бывает не часто. Потому и терплю я их....
Привет, Андрей!


Дык, оно понятно. Мы собственно вчера со Светой и Ильёй это прояснили.

А статейка - да, знатная. И твои комменты к ней ( и не тока твои) - тоже мне зело глянулись. Так глянулись, что грю ведь - чуть было ответную статью не наваял.
И все как-то заняты.

Ой, братцы, от вас фиг свалишь - исчезать мне надо, абонент КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ... Зашел кинуть взгляд на форум - а тут Шталь нарисовался. Как не ответить старому (ну, конечно не такому старому, как я) товарищу?
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием