Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 14:55   #255
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Во-первых - не истерите. Если Вы конечно мужеского полу.
Во-всех остальных - у власти в Украине находится фашистская хунта, проплаченная американским госдепом, которая устроила в этой стране военный переворот, свергнув законно избранного президента, и не хунте призывать к какой бы ни было законности. Никаких прав на города и земли Донбасса горстка негодяев в Раде и несколько тысяч их опричников не имеют. Зарубите это себе на лбу. Люди на Донбассе провели референдум и определились, как хотят жить на своей земле. Воля народа - основополагающее, это записано в любой Конституции.
Остальное уже говорено и переговорено. Если у Вас есть желание, можете поговорить в тысяча первый раз об этом с самим собой. Ваша желчь меня нисколько не трогает по двум причинам - я считаю, что Россия в связи с украинскими событиями понесла огромные убытки, есть угроза её безопасности в геополитическом смысле, а потому она имеет право принимать определённые меры в своих интересах, которые сочтёт нужным, а ещё я не считаю Вас вправе указывать мне, какие чувства я должна испытывать по этому поводу и как относится к президенту моей страны. Это моё сугубо личное дело. Приписывать мне нафантазированное Вами не конструктивно, неумно и смешно.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием