Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 08:29   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
утречка)
Костя, сорри, чутка пооффтоплю я у тя в теме)
Григ с моим удалением - ваще прикольно) я и сам не ожидал))) гы)
тока, ёлы, обидно, что сам не успел увидеть это зрелище) и костины посты уже потерли)
мот кто-нить вчера копировал происходящее, а? я ж в 11 на работу, потом с женой в кино, вернулся тока заполночь
жаба давит, что не был свидетелем отбрасывания масок лицмерия, накладных крылышек и открытой демонстрации своей истинной сути
Утречка (с)! )
Не, я не копировал. Зачем? Разговаривать, видимо, не с кем. Сайт рожден для полоскания чужих "простыней" псевдопатриотического, порой откровенно нацистского содержания, а не собственных авторских оригинальных проектов и открытых дискуссий.
Не трут, судя по многим топикам, только самих "авторов проекта" и Пришибеевых типа сонькиных хахалей да матершинников касьянычей.
Все заявления о "богатырской битве в чистом поле" - обычный блеф патриотов. Ни на своем "поле", ни здесь еще никто не показал ответное желание дискуссии "с открытым забралом", не говоря уж об отказе от анонимных лубочных масок.
Так что, Фиатик, не огорчайся. Много не потерял )
Я так это понимаю...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием