Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 12:03   #234
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Просмотрите внимательно мои посты. Если время найдете, конечно.
Вы заметите, что со мной заговорили ВЫ. А я разговаривала с Нелли, с Григом/Турандот. До этого знаменательного момента, я НИКОГДА не вступала в Ваши темы.И надеюсь не придется более вступать.
Что же касаемо "глупой" женщины)))
Так мне по статусу положено)
А вот Вы Алексей, смотритесь жутко комично, копируя профи Григория.
Григ выворачивает все наизнанку, передергивает, выскальзывает мгновенно из любой неудобной ему ситуации, подтасовывает карты с такой ловкостью , что завидно даже. Это раздражает, но и вызывает уважение. Профессионализм всегда восхищает. А Вы... Вы, Алексей, пытаясь пользоваться тем же самым, имеете жалкий вид.
Лучше тупо ругайте женщин) У вас это лучше получается.
Успехов в освещении проблем возрастающего быдлизма, в то время как другие,может, действовать сподобятся.
Да не переживайте Вы так, Лена, всё в порядке.
Вы нам ужас как нравитесь - и мне, и Турандот, и Нелли, и (подозреваю) Алексею.

В Вас так много "парниково"-непосредственных эмоций, всерьез-первозданности восприятия действительности, что просто грех иной раз не подтрунить и даже слегонца не подставиться.

Ваша изнеженная, незакаленная политически-экономически-террористически-климатически трудностями (Ангелмуна, к примеру) душа тем не менее стремится подражать поведению Вашей далекой тезки (товарки) и это оценивается по достоинству.
ЗЫ:

Я - бы, наверное, исключительно прикола ради, тоже подарил Севриковой свою нынешнюю фотокамеру (поверьте, очень даже навороченную), но с одним условием - чтобы она побольше фотографировалась и выставляла на всеобщее обозрение свои измороченные инетом фото"ЭГО".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием