Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 11:33   #3
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Прости господи!
Не верю!
Хотя бы потому, что в танковом экипаже сейчас из солдат только водитель-механик и может быть. А командиром - исключительно офицер вплоть до полковника. Если сильно припечёт, спрошу у одноклассника, полковника запаса, бывшего командира танка, прошедшего две чеченские войны.

Не верю! В беззаветную отвагу и благородство "той стороны" и поголовную глупость, подлость, лицемерие "этой"...
Прямо таки заказная статья а-ля либерализмус...

С "боевыми" в начале второй войны всё было чётко и гладко. Потом появились проблемы. Но в основном не с выплатой, а с возвращением домой с этими деньгами. Ветеранов стали выслеживать, грабить и убивать сразу после получения боевых. Поэтому позже деньги переводили по месту жительства и подобных проблем стало меньше. Не знаю лично ни одного ветерана второй чеченской войны, которому бы "зажали" эти деньги.

Не верю в
Цитата:
Сообщение от Василий Трофимченко Посмотреть сообщение
Вывел меня на площадь перед Церковью и говорит:
- В Церковь не заходи, и отлучил меня от Нее на три года.
Да - отлучают после войны.
Да - на три года.
Но только от причастия, а не от храма и уж тем более не от Церкви Христовой, если Вы понимаете о чём я.

Общее впечатление, как от заказной неумелой статьи с элементами русофобства.

Хотя, я не был на той войне. А у каждого - своя война. Своё видение. Свои переживания. Но полагаю, что и Вы на той войне даже рядом не были. Если ошибся - мои извинения...
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием