Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 13:03   #23
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
"Понятное дело, многим из Вас никогда не видать своих шедевров не то что в ЛГ или в НГ, но даже и в газете "День литературы". Так и будете группками ходить с одного ресурса на другой, играть в войнушки и рассказывать друг другу о своей гениальности. Так пусть же еще одной костью (Костей) в горле у Вас будет большая подборка стихов Свириденко в завтрашнем номере ЛГ. Не забудьте его поздравить... " И.Панин
Искренне рада за Константина.
Игорь, здравствуйте. Вы действительно думаете, что кто-то из ребят расстроится?) А я вот уверена, что только порадуются. Уверена, а не предполагаю. Жаль, если Вы этого не поймёте.

Нелля, Света - спасибо вам за Сашку. Так же недоумеваю - с чего бы взъелись некоторые? Кому Королёв дорогу-то перешёл тем, что его песни пользуются популярностью, а его самого любят и уважает как слушатели, так и читатели?
И, пользуясь сучаем, публикую ссылку на часть записи программы с телевидения про Александра Королёва. Передача была ещё в прошлом году, но никто не преподносил её, как "кость в горле". Все просто порадовались за Сашку.
http://video.mail.ru/mail/myrzik11/_myvideo/207.html

Нет, конечно тв-столица, это не литгазета. Но "пуркуа бы не па"? Кстати, фоновой записью звучит песня Александра Королёва "Берег незнакомый" в исполнении Екатерины Кромкиной.

(моё сообщение больше информационное, нежели повод к дальнейшему обсуждению. Саша Королёв мой друг. И я считаю для себя невозможным не озвучить своё мнение в сложившейся ситуации)

Последний раз редактировалось Галина Шапкина; 05.11.2009 в 13:07 Причина: очепятки, млин
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием