Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 15:52   #26
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Анна Золотова [zolot] Добавлено 25.02.2009 в 15:54 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Альберт, Зинаиду Королёву посадили на две недели на крыльцо может ещё и за то, что она под копирку стащила у меня схему голосования и распределение призовых мест и даже спасибо не сказала ?

А как же быть с победителями моего конкурса?

1. Ирина Гришина

2. Андрей Шталь

3. Анатолий Долгинов.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2552



Нина С [nina.s] Добавлено 25.02.2009 в 16:29 (New) / ответ пользователю: Анна Золотова

Анна, к чему такой тон?
Вам НИКТО НЕ МЕШАЛ подвести итоги в объявленные Вами же сроки, т.е. 22.02.2009 в 22 часа, и обратиться к руководству с вопросом... Или даже - вчера, когда я высказала своё удивление тем, что не подведены итоги конкурса акростихов.
И по поводу своих претензий о том, что взято у Вас "под копирку" можно было сказать сразу (к примеру), а не здесь.

А после вот этих Ваших слов складывается очень неприятное впечатление... и возникает мысль, что Вы не случайно задержали подведение итогов...

С грустью...

P.S. Пока не исчезла возможность правки, уточню специально для Анны, в связи в её невнимательным прочтением моих слов:

Анна, Вам НИКТО НЕ МЕШАЛ подвести итоги вовремя. (Пожалуйста, будьте внимательней при чтении...)



Анна Золотова [zolot] Добавлено 25.02.2009 в 16:38 (New) / ответ пользователю: Нина С

Уважаемая Нина С. зря Вы утверждаете, что мне не мешали подводить итоги.
Или Вы что же мой личный шпион?
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием