Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 14:31   #8
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
На Ваш роток
Едва ль платок!
Нет, чёрта с два!
Вам и бревна
Не жаль воткнуть.
А как нибудь
Я Вас нагну
И пендальну!
И Вам лететь,
Лететь - пе... лететь!

Вы уделались слегка,
Вот такие тут дела.
А так к Вам с полным уваженьем,
Вникнув в Ваше положенье.

Игорь Б.
Брумель, я ничем не могу Вам помочь. Если Вы и ваша контора днем и ночью мечется, чтобы разоблачить "коварного Грига", для чего выбалтывает приватные беседы, обманывает, потом извиняется, потом по поиску выискивает моих однофамильцев и пишет им разное-всякое, потом снова извиняется. уже перед ними (а иногда не извиняются, а выкидывают с литературных сайтов только за то, что "ты виноват уж в том, что хочется мне ...") - это ведь ваша личная проблема.
Только вчера Вы лично оставили акро на странице у человека, не имеющего ко мне отношения, а потом как всегда гаденько извинились. не так ли? Да еще и обиделись на меня за "3,14здоболов". Сорри, кушайте свое дерьмецо сами, подглядывайте в дырочки, ищите как вставить лыко в строку. Каждый имеет право на ошибку - и я, и ЮП, и остальные. А юродствовать - идите лучше на Стихию, там всё и всегда "превращается врать".

Вот Вам для иллюстрации - какой Вы по счету "поет", путающий стили авторов?
http://www.obshelit.ru/works/51859/




Вот так! Сначала хамит. потом извиняется. Пока - пока, Брумель. Ищите бревна в своих глазах...."превратитесь врать".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 26.06.2009 в 14:35
Григ вне форума   Ответить с цитированием