Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 15:34   #35
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
Творцы или твари?

Мы очень агрессивны,
Количество убийств (даже по официальной статистике), даже с существующим запретом огнестрельного оружия и рекордным количеством полицаев на 1000 человек, подтверждает это.
По тянутой-перетянутой статистике в России в ДЕСЯТЬ раз больше убийств на 100.000 человек, чем в бездуховной Европе...
И в два раза больше, чем, к примеру, в Украине.
При этом нам нравится быть агрессивными, мы считаем агрессию силой и частью своего менталитета...
Наш менталитет в полной зависимости от барина, за которого мы лжём, и за которого можем умереть.
Подчинение и безоговорочное принятие позиции властей - вот наша особенность.
Рабство и холопство - это наше.
Власть для нас - неприкосновенна
Инфантилизм народа + рабовладельческий строй дают абсолютную гарантию бессменности любой власти.
Русские вожди из власти уходят или из-за переворотов или на тот свет, но по решению народа - никогда.

продолжение следует...
Могу рассказать интересную историю из моего детства.
1-3 класс я ходил в 101 школу Тракторозаводского района Челябинска (район "ЧТЗ"), потом моя семья переехала на "Северозапад" - Северозападный район Челябинска, Помню еще, что жили мы на улице Молодогвардейцев. Там я ходил, если не ошибаюсь в школу №78.
Дети приняли меня отлично, класс был очень дружный. В первую же субботу - тогда еще были 6-дневки, с укороченной субботой, так вот, в первую же субботу, ко мне подходит пацан из нашего класса, спрашивает: "С Антошей будешь сегодня драться?"
Я удивился, спросил - зачем мне с ним драться и мне объяснили, что в классе традиция - каждую субботу два пацана из класса дерутся с Женей Антоновым, возле школы, рядом со стадионом. Мало того, что я боялся драться - вообще для меня было немалым новшеством такая традиция. Я отказался, но драться мне пришлось уже через месяц с пацаном из параллельного класса из-за конфет, которые раздавали в столовой. В классах у нас было по 40 с лишним человек. И вот толпа из 80 малолеток прыгает и орет, не помню, что кричали моему противнику - мне кричали в основном: "Меля давай!"
Драки вообще были немалым развлечением. Говорили:"Идем махач зырить".
Но более всего меня поразил конец учебного года - массовое движение стекалось на пятачок с фасадной стороны 9-этажки возле дороги. Младшие классы рассаживались на трубах, кои служили в качестве низкого забора или ограждения перед домом по тротуарам шатаясь в обнимку с девахами шли выпускники нашей и соседней школы, за ними в слезах семенили матери в слезах, умоляя детей не ходить "туда".
Короче, собирались две нетрезвые команды человек по 15-20 с каждой стороны - это была традиционная драка выпускников. Кто с цепью, кто с ножом, кто с монтировкой. Драка была очень короткой - минуты 2-3, может 4, в это время уже успевали приехать вызванные кем-то 3 "Бобика" и 2 или три машины "Скорой помощи" растаскивали кому куда положено.
Когда я в Киеве рассказывал последнюю историю - мне не верили. Но все это я видел собственными глазами. Было это в 1985 году. в том же году мы переехали в Киев. Мне было 13 лет. Я каждый год с родителями летал в Челябинск к бабушке с дедушкой, да и вообще к родственникам.
В 17 лет на каникулах перед поступлением в институт я полетел один. И что выдумаете? (как любят говорить в Одессе) Иду я в гости к двоюродным сестре и брату живущим на "Северовостоке", мы вышли из трамвая, идем - впереди большая лужа. Брат обходит ее с одной стороны, я - с другой. Какой-то мужик пробегая по луже ударил меня пластиковой хоккейной клюшкой по спине - дырка рядом с позвоночником, второй удар пришелся по руке, которой я прикрыл голову. Мужик убежал. Когда я отдыхал на скамеечке прибежали молодые ребята - человек 5, спросили нас куда мужик убежал, разодрали соседнюю лавочку на дрыны с гвоздями и побежали за мужиком. Я видел этого мужика когда смог продолжить путь - он лежал в луже неподвижно, рядом валялись палки с гвоздями, по луже растекалась кровь. Помню какая-то женщина, вышедшая на балкон закричала высоким голосом "Милиция".
Суточное время было - начало двенадцатого (23-15 или 23-25).
Вот такие вот пироги бывают.
Интересно, чё - как сичас в Челябе?
--Чё, чё, да хоть бы чё, да и если чё - то чё???
Lettte вне форума   Ответить с цитированием