Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 16:39   #15
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Вот по- моему от диалога уходите как раз Вы! Решаете за меня, по наитию или нет, я рассуждаю - а я пишу именно так, как я думаю, откровенно и честно, как Ваша Миро. Почему ей можно крыть матом и это считается правдой, а я пишу в общем-то действительно, банальные вещи - но это тоже правда! - и именно в ней Вы мне почему-то и отказываете? Обиделись за всех предпринимателей, а чего обижаться-то, ведь это тоже правда, хотя не в этом суть, я просто пример привела. Даже не сругалась ни разику, хотя являюсь наёмным работником и московский хозяйчик, рванувший на Урал с целью урвать и рвануть - платит мне ведущему специалисту, с приличным опытом, выполняющему ответственную работу сущие копейки. Однако же я не даю ему пинка всякий раз, когда он проходит мимо и не называю его, к примеру, "кровопийцей", как Вы сами изволили выразится. Хотя мне очень хочется это всякий раз, когда я получаю зарплату, и заплатив коммуналку и другие обязательные платежи подсчитываю остатки от тех копеек, что остаются. Ещё раз - не в этом суть. Можно конечно потрепыхаться, как здесь многие считают. Но, граждане, писать хрень, приправленную матом и диким эпатажем, толкаться локтями среди других таких же Миро может и мечта чьей-то жизни, но не моей! Я тоже, как она считаю, что центр Москвы надо огородить, только я бы огородила его колючей проволокой в два ряда и сделала выезд из него платным. А плата пошла бы в детские дома голодным ребяятишкам, которые оказались в них по вине, пусть и косвенной, многих честных предпринимателей, которые платят своим рабочим гроши, а власти наши ничего не предпринимают для того, чтобы заставить этих самих честных предпринимателей чуть-чуть закатывать губу. И машины менять не раз в квартал хотя бы, а хотя бы раз в год. Вы что хотели услышать от посещающих этот форум - что у этой куклы со смазливой мордашкой единственно правильный жизненный путь? Ну, вот я уже третий человек, кто так не считает, а Вы пока в одиночестве. Извините, если обидела Вас, как предпринимателя. Есть хорошие люди и среди Вас, производят что-то, места рабочие создают, об охране труда заботятся, но в нашей стране это исключение из правила...
А в основном...сами же делают из народа озлобленное быдло, а потом от этого быдла носы воротят... Грустно всё это, господа...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием