Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 16:37   #11
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяжка Посмотреть сообщение
Ира, есть правда, есть ложь. а есть еще полуправда. [...] ну это как одна сторона монеты, но и другая же существует, просто ее тебе не показали. вот почему я с Арановичем не могла согласиться ну никак - он тоже всё одну сторону монеты окучивал.
Ха, с Арановичем и я ни разу не соглашалась! Но как же мне его читать нравилось!.. Где ж он потерялся, млин?..
А прикол - я его как раз сегодня вспоминала и в блогах нашла! ))

Цитата:
Сообщение от Бродяжка Посмотреть сообщение
а парня того с "пепсей" уволили не за распитие напитков, а за распитие напитков основных конкурентов непатриотично, мол...
Дык поняла я про парня-то... Шутканула я...

Цитата:
Сообщение от Бродяжка Посмотреть сообщение
ага, я вот по поводу Америки тоже один раз на статью набрела - знаешь, сразу на такую гордость за родину пробило! ) там народец (разного, между прочим, достатка) по пунктам рассказывал почему им в Америке не прижилось. убедительно. особенно на фоне оппонентов, которые, кроме как "врешь ты, гнида, там всё офигенно" ни одного факта в защиту привести не могли.
Так Америку-то я и не лю оч сильно. Активно не лю, можно так сказать. Но Америка - не Израиль.

Цитата:
Сообщение от Бродяжка Посмотреть сообщение
ну это опять же подборочка с "изнанки", т.е. с одной стороны. полной картинки нет. так и с этой теткой из Израиля - кто ее знает, как там вообще обстановка складывалась, если все факты поднять - может это и не будет выглядеть так уж страшно. а может там просто хозяин был шовинист - так это же тоже отдельный факт, проецировать его на всё гос-во вряд ли разумно. г. везде хватает
Вот я и спросила у тех, кто как бы не "на изнанке", а вполне "на лицевой стороне". Как у компетентных лиц. Отдельные там факты шовинизма или же массовые.
П.ч. Капитонов-то этот (или как там ему фамилия) даёт понять, что именно массовые, а не единичные.

Но я тебя поняла как бы! Ну, неоднозначно всё, конечно, и не бывает, чтоб только "чёрное/белое".
Ладно, Бог с ним.

А вот соберусь ежели в Израиль съездить, да если к тому времени окрещусь (с осени прошлого года собираюсь - не в Израиль, а креститься))), - спецом прогуляюсь там, где мусульман нету (для чистоты эксперимента)), и проверю - смотрят ли там косо на тех, кто кресты носит... Оч интересно потому что.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием