Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 22:01   #28
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Благодарю Вас, Сережа. Вы мужественный и мудрый человек.

Должно быть, Вы правы и сейчас. Но я не могу постоянно потакать злу и дискриминации, отвечая на мелкие нездоровые провокации оппонентов. Тем более, Ю-питер забанен, а я привык разговаривать открыто, а не за глаза.
К тому же, во мне проснулся мой троюродный дедушка, он был душа компаний и редкостный альтруист. Играл на контрабасе в городском парке культуры и отдыха – каждый день практически был весел, прошу не путать с мещанским оборотом "навеселе". "О-па, о-па, срослась у антилопы", - любил напевать он частенько. Спустя долгие годы я стал размышлять над этой загадкой, и своего рода дилеммой, и вывел таки своё логическое заключение, - "Этого не может быть - промежуток должен быть".
Поэтому в данный момент я не помню зла и как бы являюсь гуманистом, пока во мне не проснется кто-нибудь еще из многочисленной родни.
Я вспоминаю Джона Леннона и слоган “Дайте peace шанс”.

Давайте же попробуем отстраниться и забыть все плохое, нот, как говорится, war - и дадим же peace шанс…
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием