Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 10:10   #30
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
...
Я вижу, баны на Вас действуют положительно Становитесь по-немецки сентиментальны
Однако какой прогресс с первым мнением обо мне как якобы обладающем «особенностями мировосприятия и связанных с этим инсинуаций»!..

Поправочка: я не призывал Вас ругаться, а пытался, да похоже неловко, оправдать Ваши уже затёртые резкие слова и выражения, прошу это учесть.
Извините за вмешательство в Ваши споры с Григом и Ю-Питером и отдельное спасибо за ответ, почему - сейчас объясню.
Увлекательный рассказ о жизни Вашего пращура тронул моё зачерствевшее было в форумных баталиях большое как у быка сердце, остудил горячую светлую голову и сподвиг длинные нешахтёрские руки на написание монолога, а не допустим отрывочного коммента к цитатам, ловли на слове и категорических утверждений...
Так что теперь я вашими чаяниями тоже немного альтруист, сторонник мира, человек доброй воли.
А ведь мог бы запросто пропасть, погрязнув в разного рода дрязгах... (Без лишних слов, вскочив на стол). Прощайте линии и да здравствует свобода! Ура, товарищи!

(После некоторой паузы раздаётся восторженный рёв и приветственный свист из тысяч глоток благодарных читателей отзывов фридома).
__________________
С пониманием к Главному модератору,
Сережа Бакланов
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием