Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 12:07   #30
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение

Мочалкин! Я вижу, что с тобой толку не будет.
Конечно у меня с тобой толку не будет, ведь я воинствующую серость вроде тебя на дух не переношу.

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
Ты из серии дятлов и передёргиваешь факты. С Баклановым – два сапога пара! Приводить доводы бесполезно.
Я тебе доходчиво объяснил разницу между заимствованием и плагиатом. Не надо на других ссылаться, в стиле - "смотри сколько народу в интернете стихи тырят, а мне почему нельзя?". Такие "доводы" не принимаются. Можешь аргументированно оспорить - вперёд.

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
Из десяти поэтов, что ты привёл, можно оставить
только Кинга и то под вопросом.
Ты идиот? Это поэты, которые мне нравятся и точка. Все вопросы, которые у тебя возникают в связи с этим, можешь засунуть в то место, которым ты думаешь.

Цитата:
Сообщение от Архип Посмотреть сообщение
У них родные сайты другие, на Общелите они не активны, а Галина Шапкина женщина! У Марата Ахтямова на Общелите вообще одно
произведение!
Несчастный, что такое "родной сайт"? Эти поэты имеют странички на Общелите. Кто-то из них более активен, кто-то менее, ну и что? Мне и моим симпатиям это не мешает. Я прекрасно знаю, что Галина Шапкина женщина, ну и что? По-твоему, женщина не может быть поэтом? Уровня Гали Шапкиной тебе, Архип, не достигнуть никогда, хоть у Пушкина тырь, хоть у Лермонтова
  Ответить с цитированием