Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 23:54   #556
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Агафонов искренне убежден, что получил индульгенцию и карт бланш одновременно говорить от имени России, в частности, на Избе.

Геннадий Агафонов 19.04.2011 22:10:41 (Ответ пользователю: Леон Рушклион)

Да кто вас сюда звал и кто вас тут держит?
Валите куда хотите, почему обязательно нужно всех и всюду заставить жить так как вам
хочется, разве вы понимаете что ваши еврейские попытки "построить" русских на русском сайте,
ни к чему, кроме роста пресловутого антисемитизма привести не могут?

Вспомним, что тот же Агафонов без приглашения приперся на Общелит и тусуется тут втихаря до сих пор.
Как и всякому обиженному Богом и людьми неудачнику, Агафонову ничего не остаётся, кроме как стать "патриотом". По крайней мере, можно хоть виртуально отыграться на ком-нибудь за своё моральное да и физическое (что там греха таить?!) уродство. Взвалив на себя непосильную, но почётную на его взгляд, ношу русского путеводителя, он при всём своём желании уже не сможет выйти из образа. Да и зачем выходить? Какая-никакая известность! Только вот незадача-то! Оказывается, для того чтобы крушить виртуального противника одного ворованного трафика маловато будет. В этом деле и мозги нужны... Вот в чём загвоздка-то... С выгрызанием чужих текстов его поймали. В диффамации - уличили. В благоговении к Гитлеру - заподозрили... Ну что, подскажите, делать придурковатому ижевскому электрику? Правильно! Примазаться к русскому народу!
Послали Агафонова нах... - значит послали весь русский народ! Обозвали неадекватом - в русофобы без разговоров! Ткнули агафошкиным шнобелем в его же дерьмо - Русь-матушку зобидели евреи проклятые !!!)))
А русский народ читает его и думает: и на кой ты нужно мне, чмырило неумытое?!
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием