Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 04:48   #116
ЕГерь
Новый участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 10
ЕГерь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Отвечу по некоторым позициям:

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Баша совершенно не владеет методом филологического разбора.
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
И ведь не даром Баша тебе в благодарность пообещала рецензию, а ты тут же дал ссылку на какое-то свое стихотворение. Уверен - рецензию она тебе так и не написала. Инквизиторская насмешка, как оказалось,а ты не понял. И подумай - за что...
В данном случае насмешка была не со стороны Баши, а с моей. Единственное, насмешка не инквизиторская, а скорее иронично - дружелюбная. Она попросила ссылку на стихотворение, а я дал ссылку на философскую статью "Иуда Искариот в кривых зеркалах борхесов".
Для того, чтобы сложить все мысли, изложенные в статье в одно целое, необходимо обладать объёмным мышлением. Я прекрасно знал, что в голову Баши эта статья не войдёт. Пошутил чуток.
То, что разборы у Баши слабые, согласен. У Галины гораздо интересней.
Насчёт того, что филологические разборы у Галины очень интересные и сильные, я отмечал на форуме в Избе.
Насчёт стихов наоборот. Чем Баша и воспользовалась.

Насчёт того, что у Айболита в тот день не было доступа на форум, ничего сказать не могу, возможно ты и прав. Но если бы я был бы насчёт этого в теме, это был бы для меня скорее повод не выставлять статью, чем наоборот. Незадолго до этого, Айболита закрыли в бане, и принялись его обсуждать. Я высказал коротко свои мысли о нём, но при этом заметил, что обсуждать оппонента, когда у того нет возможности ответить, нехорошо, и извинился за то, что сам высказал пару слов.
Я совершенно не боюсь беседовать с кем-либо, тем более, если у меня появилось желание самому начать эту беседу. И, возможно, ты заметил, что у меня не появляется желания наезжать на совсем уж слабых оппонентов. Другое дело, что в последнее время моя философия позволяет мне в полной мере жить позитивом, и внутреннее зрение настраивается таким образом, что все эти ссоры и склоки кажутся настолько нелепыми и смешными, что люди, которые погрязают в них, воспринимаются ненормальными.

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Когда ты написал свое стихотворение на Бамбино, а также похвалялся своими спортивными успехами - Бамбино был в бане. Но вот ведь как - Севрикова его долго там не держала - друг семьи. Она его сажала на час-второй, потом отпускала. А я тогда за форумом следил внимательно.
По такому принципу любого можно обвинить в том, что то высказывает что-то кому-то, когда его оппонент в бане. Дескать, того на минуту-две садят в баню, а потом выпускают. А ты как раз в ту минуту, когда он был в бане, высказал свою мысль против него. Конечно, этот момент, что Бамбино закрывался на короткие промежутки в бане, надо было уточнить изначально. А то нарисовалась следующая картина. Я, типа, жду - не дождусь, когда кого-нибудь закроют в бане, и тут же начинаю лить грязь на этого человека. А это, как бы, не соответствует истине.

В принципе всё. Я свои мысли высказал. Хорошо, что всё прояснилось. Непоняток с обоих сторон было гораздо больше, чем сейчас.
Впредь буду осторожней в оценке чьего-либо творчества.
Не люблю, когда на меня обижаются.
Мир всем.
ЕГерь вне форума   Ответить с цитированием