Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 00:39   #247
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Послушайте, Николай!! Ну зачем Вы так? Разве Вы не прочитали, что я конкретно написал? Нехорошо, ведь Вы практически пытаетесь навязать читателям мой, якобы, ответ о том что такое хорошо, а что такое плохо.
Причём навязываете такой вариант ответа, который меня по всякому должен унизить!
А оставленные мне Вами варианты таковы:

1. Да, все средства хороши и Олег Сукаченко вовсе не должен был стесняться делать для достижения успеха что угодно, вплоть до паскудста!!
2. Нет, поскольку в передаче с Анфисой Чеховой сниматься позорно, то Олег Сукаченко должен был взять лопату в руки и пойти на ферму скотником!

Практически Вы мне оставили именно такие варианты ответа. Так может быть Вам будет сподручнее за меня и отвечать? А что примите от меня пароль от моей страницы форума и пишите за меня!

А вот почему Вы не задали вопрос тому же Игорю Панину, как это он такой весь правильный, раз уж окатил того же Олега презрением, взял интервью у Димы Кравчука, (который уж точно, если не педик то гей) и опубликовал его в "Литературной газете"!?


Впрочем, с уважением, Игорь Б.
Игорь, я прошу не принимать столь близко к сердцу МОИ догадки. Я задаю УТОЧНЯЮЩИЙ вопрос, именно с целью Вас НЕ ОБИДЕТЬ. Только и всего. Кстати, этот вопрос я задавал ВСЕМ участникам конфликта, когда начал разговор с Мочалкиным. И НИКТО не ответил. Очевидно, из-за каких-то личных видений и переживаний.

А мои вопросы к Вам обусловлены двумя причинами:
1. Вы говорите правду ( по крайней мере, Вы на этом настаиваете. Я Вам верю ).
2. Вы знакомы с Сукаченко ЛИЧНО. Поскольку он ЛИЧНО уклонился от диалога со мной, я и обращаюсь к Вам, как к человеку не постороннему.

Давайте все-таки, Игорь, условимся, что :
- Я НЕ СОБИРАЮСЬ думать ЗА ВАС, я хочу уточнить Ваше ЛИЧНОЕ мнение;
- Я НЕ ЗАВИДУЮ Сукаченко и кому бы то ни было;

Цитата:
Причём навязываете такой вариант ответа, который меня по всякому должен унизить!
С одной стороны Вы правы. Но только не в том, что я ПЫТАЮСЬ Вас унизить. Я хочу прояснить для себя саму ситуацию, в которой оказываются люди (и Сукаченко в частности), прежде чем выскажу своё мнение. А ситуация, Вы правы, на мой взгляд, УНИЗИТЕЛЬНАЯ.

И еще, Игорь, последний вопрос:
Сукаченко заявлял, что он - журналист.
Вы не подскажете, ГДЕ он публиковался? А то поисковики выдают его в первую очередь, как модель и актера.

И, без всяких шуток:

С уважением
Седов Николай
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием