Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 15:02   #85
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Теперь в отношении этичности-я, может быть, скажу глупость, не укладывающуюся в каноны христианской дробродетели, но с такими персонажами как Баша и серые комиссары позволительно действовать их методами, а не подставлять вторую щёку.
Геннадий, если Вы будете действовать "их методами", - значит, Вы такой же персонаж, как Баша и "серые комиссары", и ваше имя нужно ставить через запятую в тот же синтаксический сегмент, в коем перечисляются "такие, как". А Вы от них дистанцируетесь. Это раз.

А второе - Баша, в отличие от Комиссаренко, не креативила коллажи из чужих фотографий. Серый в обнародовании фоток мною вообще не замечен. Он картинками идиотскими свои посты иллюстрирует, а это совсем другое.
Надо ли объединять их в этом контексте в одну команду? Думаю, не надо. Это второе.

Но вообще-то всё это не так важно... Вся эта фоточная история пристального внимания не заслуживает.
Но на всякий случай ещё раз моё мнение: я считаю, неэтично публиковать чужие фотографии без разрешения человека, на них изображённого.
(Кстати, Лилай Интуэри в своём разоблачении, например, дал ссылку на источники в Интернете, но не вывешивал сами фотографии!)
Sneg вне форума   Ответить с цитированием