Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 12:08   #59
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
С чего сыр-бор? Просто - юмористический рассказ для мужского журнала. Легко читаемый. Юмор - на любителя. Не мое. То есть - даже близко не мое. Я, грешным делом, фантастику люблю (только не убивайте меня за любовь к сказкам). Опять же - зверье мое... Флору и фауну, орхидея Ваша понравилась. Ну и стихи, конечно. Но признаю, имеет место быть - такой юмор. А чтоб в жизни - не верю. Такая языкастая, выглядит "ништяк" - и такая "зашитая дура"? Не состыковывается, конечно. Но ведь это просто юмор!
Здравствуйте, Елена. Я понимаю - подобный рассказ вызывает протест и возмущение. Прежде всего у женщин. Прежде всего - у женщин "бальзаковского возраста"... "Такого не может быть, потому что не может быть никогда", "я не такова, и я хорошо знаю жизнь, и потому и остальные - не такие!".
Ан может. В основе-то лежит реальный случай. Изменены имена, обстоятельства, но эротика, желание, память, да мало ли еще что!
На Избе как-то читал очень грязный с точки зрения морали и этики педофилический рассказ. Но написан интересно, ярко, даже гротескно во многом... Автор пишет в предисловии, кажется, что его гонят со всех сайтов.
Но суть от этого не меняется! Да! Да! Да! Если в Советском Союзе "секса не было", это не значит, что в Советском Союзе не было секса! Чушь! Секс был, да еще какой секс! Как очевидец Вам говорю

Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
Я думаю, не бахвалился он знакомством с админом. Просто человек в грустном настроении, поделился сомнениями... мыслями... Каждый ждет поддержки, когда настроение падает, бывает.
Чем тут "бахвалиться"? Его знают лично многие. Хороший, приличный человек. Но на просьбу мою до сих пор не ответил.
Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
Григорий, может, вы все-таки останетесь?
Да похоже, уже остался. Вот в теме Вам отвечаю. Негоже свою тему бросать на произвол судьбы, тем более, что не чернуха какая-нибудь. Поверьте, это не грязными сапогами в душу женщины. Я на такое не способен (мне кажется).
Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
Но даже время от времени перемолвиться парой слов с хорошим человеком - и то приятно. Конечно, что Вам мое мнение...
Ваше мнение, как раз-таки, мне важно. Как и многие - многие мнения людей, с которыми пришлось пообщаться.
Есть тут несколько таких, у которых вместо души разные штуки - у одних крематорий со свастикой, у других кошелек с кнопкой, у третьих - бутылка...
Почему-то именно такие в виртуале всех переорут и перетрут!?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием