Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 15:23   #110
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение

Даже когда печально известные Вещий со Сталиным прислали мне пресловутые сборники типа "Русских" или "Запрещенных (до сих пор не пойму кем) стихов", я в долгу не остался. Как мог отблагодарил. Мало?
И было очень обидно, что никто об этой вашей "благодарности" ничего не узнал, да? Теперь Вы это исправили.
Забавные вы люди.

А у нас, у русских - говорят: сделал добро - и бросай его в воду.

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение


Прежде всего, я предложил от себя лично конкретную помощь матери человека, который оскорблял грязно и огульно и меня, и моих товарищей, по-сути не зная никого.

Да знаем мы прекрасно и Вас, и Ваших товарищей. Именно потому и говорим Вам: отцепитесь от Воробьёва с Вашей "помощью". Или вы на полном серьёзе считаете, что все кругом - сплошные придурки, неспособные реальное участие от банального глумления отличить?

Можете продолжать кудахтать. Но... чёрт возьми!... всё-таки когда Ваши недруги вежливо и не очень напоминают Вам, что некоторым гражданам Израиля вовсе не обязательно совать свой шнобель во все наши дела, - не так уж они неправы. По крайней мере, если у нас действительно случится что-то, чего мы не в состоянии будем решить сами - мы попросим о помощи нормальных людей, которых уважаем и которые уважают нас.

И еще - желание "помочь" - это не повод для того, чтобы обоврать человека.
Воробьёва никто с его базы не увольнял. У них другая проблема, никак не связана с теми обстоятельствами, о которых Вы тут нам рассказываете.
sevrikova вне форума