Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 09:16   #7
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЕДОРЧЕНКО АНАТОЛИЙ Посмотреть сообщение
К сожалению, редко захожу на форум, тем более в "беседку", но Ваше, Леся, обращение к администрации меня очень заинтересовало. Считаю Ваше предложение очень интересным. Безусловно это добавит активности всем участникам форума и общего интереса к нему у читателей.
Интересно другое - со времени Вашей публикации прошло достаточно много времени, а администрация молчит. Возникает вопрос - почему?
Прошу участников форума принять более активное участие в обсуждении этого предложения для принятия коллективного обращения к администрации.
С уважением.
Спасибо за поддержку! Мне тоже странно, почему администрация молчит. Может быть стоит в ЛС админу или модератору написать? Как тут принято делать? Пусть хотя бы подаст знак, что ознакомлен.
Если же они все таки заинтересуется предложением, то на приведенной мной ранее ссылки Философского Форума - можно посмотреть, как это работает и выглядит (или даже спросить у тамошнего Админа - как он это сделал).

На иноязычных форумах - тоже видела ту же функцию (на каком-о сообщение можно не только похвалить, но и поругать, но это я как раз не предлагаю делать). Примеры иноязычных могу привести, если потребуется
Lessie вне форума   Ответить с цитированием