Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 23:42   #29
Доброе Утро
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 59
Доброе Утро На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ещё раз тебе, недоделанный американский жополиз, повторяю: не смей своим грязным мозгом даже думать о моей семье. За то, как ты извратил мои слова и смел меня обвинить, перевернув всё с ног на голову, я бы набил тебе морду. Это не по европейски, зато по русски. Тебе, Кретин, нужен рейтинг на форуме, и для этого ты, ущербный, готов совать свой старческий нос в чужие дела, оскверняя и извращая всё вокруг. Ты хотел меня разозлить, ты это сделал. Ты нихрена не смыслишь в семейных делах, потому что твой удел лизать жопу хозяинам и пить пепси-колу на 30 серебрянников. Так что не затрагивай незнакомых для себя тем. Твои познания в семейных делах - это цитаты из книг и психологические штампы демократического запада. Ты сам то наплодил потомство, или европейская толерантность не помогает родить детей в однополой семье? Безмозглое ничтожество, перепечатывающее чужие тексты, выставляя за свои мыслишки, не трожь святое! Ты перешёл границы дозволенного неоднократно! Бухти о политике. Отрабатывай гонорар.
Доброе Утро вне форума   Ответить с цитированием