Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 21:16   #22
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Коралл, уважаемый аквалангист, это скелет, прежде всего.
Помедленне, пожалуйста, я записываю. Полип - это коралл, коралл - это скелет... Так-так... Продолжайте. Нет, постойте. Дайте я сам угадаю. Скелет - это набор костей, набор костей - это суп, супом можно накормить друзей. Вывод: полипы - наши друзья! Ура! Ура!


Цитата:
Коралл, уважаемый аквалангист, пытающийся заболтать собственный ляп, это скелет, прежде всего. Крупный одиночный коралл - достигает до 50 см в диаметре.
Это вы прямо сейчас придумали? До этого таскали цитаты из интернета. А тут, вдруг, без ссылки на источник. Вы думаете, что если в вырванной из контекста цитате заменить "одиночный полип" на "крупный одиночный коралл", то никто не заметит? Увы, мой друг, увы... Придумывайте что-то оригинальное. Эти дешевые фокусы с подменой слов в цитате оставьте для групп "ФКонтакте".

А если вас действительно интересует "крупный одиночный коралл", вам нужен тур, например, на остров Реданг:
"Этот красивый коралловый остров находится рядом с северо-восточным побережьем полуострова Малайзия. Известен любителям подводного плавания всего мира, благодаря тому, что в здешних водах находится самый крупный одиночный коралл мира — Машрум Коралл, высотой 20 м и диаметром 300 м."

http://www.roza-v.ru/pages/left/napr...ostrov_redang/

Достаточно вашей лодочке будет трехсотметрового коралла?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием