Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 15:46   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Типичная ложь Геночки Агафонова

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
http://invega.livejournal.com/
Как вы думаете, можно ли верить человеку который в этом материале
смог раскопать реанимацию, реабилитацию, ксенофобию и антисемитизм?
На этот вопрос был дано очень четкий и лаконичный ответ:

"Речь ведь не об этой статье о Гитлере, Геночка, речь о всем направлении вашей (мягко говоря) "болезненной" деятельности. Корнем этого направления (ревизионизма) в целом общепризнанно является возрождение нацизма и реабилитация имени Адольфа Гитлера в истории.
Вы же, вырезая маникюрными ножницами цитаты из целого и составляя лживые пасквили, вольно или невольно обманываете не только несведущего читателя, но и дискредитируете авторов искромсанных вами статей.
А это стыдно, Геночка.
" (с)

Кстати, это же можно отметить и в моей статье вЖЖ (ссылка вверху).

Какой же аргумент применил изворотливый и использующий ложь как средство выживания Геночка?

Правильно:

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Ваши нелепые увертки , Григ, меня смешат.8)
Бедняге не хватает аргументов и он двигает наперстки ))

Ответный вопрос - по предыдущему моему посту (вопрос зрителям, Агафонов избегает прямых ответов):

Сообщение от Grig
Кстати, пациент Агафонов, вот у меня есть к вам пара простых вопросов.
Вы забанили у себя на странице всех авторов, сколько-нибудь вам оппонирующих, так? Кто там у вас врун, кто клон, кто еще по какой-то причине... Посты многих вообще потерли от греха подальше. Вроде как с ними общаться не хотите.
На некоторых настучали админу (или сами как админ удалили - тут утверждать не буду, не знаю).

Ведь спорить об "истине" или обливать грязью ушедших вы бы могли и там, что вы до сих пор с успехом и предпринимаете.
Ответить вам мы там по-сути не можем, руки у вас развязаны. ЧС у вас пополняется за счет других авторов, так же как пополняется нечистотами ваша страница на Избе.

Геннадий Агафонов 03.04.2010 13:40:46 (Ответ пользователю: Николай Лемкин)

Всех гасить в ЧС, не раздумывая.

Так зачем же вы прискакали к нам, забаненным и оболганным вами и вашими "наперстниками разврата" на Избе сюда, зная заранее, что здесь не банят и не трут?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием