Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 10:43   #28
Лена Моро
Новый участник
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 16
Лена Моро На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария 2012 Посмотреть сообщение
Алина, о чем Вы?! Господь с Вами! Какой редактор? Графоманка
бездарная, двух слов связать не может на бумаге.
А этому умнику, что Вам нахамил, с длинным членом и куриными мозгами,
я кислород перекрою, если сунется куда со своими стишками. Впрочем, с
такой бредятиной... И НИКОГДА не пытайтесь доказать что-нибудь
графоманам. Удачи.
Мария, я уже все поняла. Здесь умные люди высказываются мало и по существу, а на поверхности плавает - как везде. Собственно я затеяла опрос для курсовки о современных успешных авторах, за исключением коммерческих. А, сейчас на кафедре показала нашему старикану шедевры советского редактора в стихах и прозе, и всю ленту. Он только засмеялся. Сказал, что в редактора шли из литинститута и с филфака несостоявшиеся писатели, за исключением главных, чьи имена известны всем. Но писать редактор все же умеет. А тут - полное проф. бессилие. И потом, он сказал, ни один редактор не станет читать, как местный советский редактор, полкниги, чтобы понять литература это или нет. Один взгляд на первый абзац и в корзину.
Это, как он выразился, раздувание жабрами перед себе подобными. Плюс желание на серьезных авторов потявкать под улюлюканье корпоративчика.
Мария, я напишу Вам на имейл, в личку не хочу - я отсюда ухожу и больше не появлюсь. Мне к концу учебного года нужна будет статья, но хотелось бы в московском издании, я хотела поговорить. Можно? С уважением, Алина.
Лена Моро вне форума   Ответить с цитированием