| 
 | 
|  20.02.2013, 09:20 | #11 | |
| Guest 
					Сообщений: n/a
				 |   Цитата: 
 Про кости и впрямь не поняла. Касаемо рек и водохранилищ, так это не только у нас, это повсеместно. Люди - животные неразумные, где едят, там и гадят, а потому любят уединение, желательно, за чужой счёт. Не вижу ничего странного или из ряда вон выходящего. Отдельные индивидуумы возмущаются, но против стада один в поле не воин, а стадо, как правило, нуждается только в хлебе и зрелищах. Включите телевизор, там как раз передоз жвачки на любой вкус, специально строить колизеи ни к чему. Сочи - проект инвестиционнный, не для простых смертных. Жена олигарха? Ну, нет, были возможности и не единожды, но не моё. Тут тоже призвание надобно, а мне лень маникюр с педикюром сделать, топором обрубаю. Помните:"Я побрился каменною бритвой, на ногах я когти обрубил, а потом поймал я птеродактля и тебе на память подарил!"? Я бы, Юля, подарила Вам птеродактля, но они в квартирах не помещаются. В деревню, в деревню, к чёртовой матери из Москвы! Вот там как раз стихи залегают... | |
|   | 
|  20.02.2013, 09:35 | #12 | |
| Я здесь давно и надолго Регистрация: 18.05.2011 
					Сообщений: 121
				  |   Цитата: 
  Буду я спорить? Да не буду... так оно и есть.   | |
|   |   | 
|  02.04.2013, 12:05 | #13 | 
| Я здесь давно Регистрация: 21.02.2013 
					Сообщений: 32
				  |   
			
			Мне обе зарисовки понравились, и особенно вторая, про Колтуши и Шушары. Возможно потому, что бОльшая часть жизни прожита в Питере. Действительно, узнаваемые и отражающие реальность.
		 | 
|   |   | 
|  05.04.2013, 20:30 | #14 | 
| Я здесь давно Регистрация: 29.10.2012 
					Сообщений: 38
				  |   
			
			Остроумно и ново! Я не очень люблю поэзию, но среди того, что я когда-то читал, подобный жанр я не встречал ни разу. А почему критикуют их, я не знаю. Читается легко, почти все слова звучат вполне адекватно, так, как звучали бы слова поэта, уровень которого выше уровня новичка. В них нет ни пафоса, ни тщеславия, ни самодовольства. А это уже показатель некого развития поэзии. О небеса, солнце и грозовые тучи, сколько смайликов! На каждый жизненный случай! На каждый оттенок настроения! 
				__________________ Литература – вечная боль и вечное счастье… Последний раз редактировалось Стрела Мысли; 05.04.2013 в 20:36 | 
|   |   | 
| Читайте на литературном форуме: |