Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 22:00   #11
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Ой…
Здравствуйте все!
Все – то есть. И те, кто не зарегистрирован.
Какое все-таки сплошное недоразумение, этот интернет.
Знаете, вот иногда посещают мысли…
Вот меня, например, такого доброго, пушистого, любящего все человечество и каждого в отдельности, в чем только не обвинили. Не только здесь. Ранее тоже случалось. А в чем дело? – А справедливо сказал Рожков. КОСНОЯЗЫЧЕН и ТАЛАНТОМ НЕ ВЫШЕЛ. И вот когда клеймят и обрушивают свое святое негодование, они что, уверены в своем ОСТРОЯЗЫЧИИ и ВЫХОДОМ ТАЛАНТОВ?

Но, у Рожкова хватило ума не делать из КОСНОЯЗЫЧНОСТИ И ПРОЧИХ ЯРЛЫЧНОСТЕЙ глобальные и далеко идущие выводы. За что я ему, честно говорю, искренне признателен. И вот – уже «лишний» Рожков и «талантом не вышедший» Седов вполне могут говорить порой, о политике, о евреях и русских, и даже, страшно сказать, О ПОЭТАХ и СТИХАХ.

Честно сказать, чудаки мы все на букву «М».

И даже «железный танк» Науменко обращается к «врагу» - «Зачем ты ее мучаешь? - Ей ведь больно». Это она про душу. Причем, не свою, а «врага».

Или, вот чего наехали на Серого на Причале? Он ведь, правда, пришел на «нейтральную территорию», чтобы говорить. Пусть не публиковал свои вирши. Но пришел РАЗГОВАРИВАТЬ. И, к слову сказать, имел на то и право, и ВЕСКИЕ основания. Для выбора ее, нейтральной.

Кстати, Гриша. Я не разделяю твоего убеждения, что это какой-то пенсионер. На мой взгляд, это еще весьма юный, хотя и с налетом зрелости человек. Отсюда и Мертвецы, И Кащеи и отряды бойцов, которые спасут… Не надо его бомбить с высоты всех своих лет и своего опыта.

Наверное, просто настроение…

С уважением ко всем
Привет! Добрый ты, Коля...Серого защищаешь... И правильно...Ему на Причале тяжело. Кнопки нет. В баню не посадишь, не потрешь... А мы такие неадекватные авторы травим человека.

А пусть он творчеством займется. Стишки приличные публиковать начнет. Глядишь, и трогать его не будут. А эпатажем и без него есть кому заниматься...

А по мне, что серый, что мертвец, что кощей, да хоть Васисуалий Пупкинский...Захочет жить мирно, пусть живет. А роль Великого Инквизитора пусть для избы оставит. Я так думаю...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: