Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 11:34   #11
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Николай.


Можно ли считать оскорблением, если Вы скажите кому-либо, что он не обладает писательским талантом и стихи его бездарны? Можно ли считать оскорблением, если Вы скажите потенциальному нарушителю закона, что он может попасть в тюрьму? Да, упомянутое четверостишие написано в резкой форме, но и только. Если Вы ставите знак равенства между этим и "жидом", "свиньёй", "гнидой" и т.п. то я даже не знаю что Вам сказать.
Спасибо за ответ.
Вы считаете , что "А рок ведёт под шконку у параши" = "попасть в тюрьму"? Что Вы, Алекс! Вы ведь - литератор, все-таки.

Кстати, на счет бездарности. Сетевая литература, на мой взгляд, вовсе не сборище литературных талантов. Тут два вида "литературы" - "литераторы" для пообщаться, и "литераторы" для идей. Впрочем есть некий процент тех, кто действительно хочет причисляться к Литературе.

Но в любом случае, подчеркивая бездарность, Вы в подавляющем большинстве случаев не попадаете ни в "пообщаться", ни в "идеи".

Ведь с Сукаченко, мне кажется, Вы боретесь вовсе не из-за его литталантов, а из-за его "идей". А скатываетесь на унижение личности. А зачем?
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: