Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 17:16   #11
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
понимаешь, Николай.. я могу извиниться. конечно, но - оно тебе надо? Я ведь другим не стану. И ты тоже. Так что - предлагаю воспринимать друг друга такими, какими видим.. Невъпупенными литераторами. Флудильщиками. Шантажистами. Кем угодно - мы все друг другу видимся совсем не теми, кем кажемся самому себе.


P/S Идет третья банка пива.....
Да ладно, ты прав, я и так понял про извинения.
К слову сказать, я и не обижаюсь.
Сожалею - это точнее.
Но подозреваю, что это мои личные тараканы. Ты прав, мир такой, какой он есть. Чего уж тут... Хотя... Надежда умрет последней. Это такая гарантия от завода -изготовителя на мою индивидуальную Надежду.

Так что, мы правильно поняли друг друга. Не сомневаюсь. Поскольку у нас не было недоразумений у тебя в гостях, в чате. Я не вижу причин, чтобы мы не поняли друг друга сейчас.

Тему считаю исчерпанной.

Начинай следующую баночку. Привет Сылве!
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: