Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 08:11   #11
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Я ж говорила, Комиссаренко в Баню отправила СС. С его последней темы. Подписалась и написала именно это - про злоупотребление служебным положением... И просьбу Хайруллину адресовала. Это при мне ещё было. Пока я была в Бане. СС же, по-видимому, меня и выпустила. А потом кто-то тему Комиссаренки стёр.
Я думаю, это жест отчаяния Севриковой. Реальных рычагов влияния на происходящее в Избе у "команды СС" ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. Нынешний демарш просто ускорит развязку теперь самого главного конфликта Избы-в самой редколлегии. Вот теперь Хайруллину прийдётся задуматься не по-децки. Все его прошлые заявления "...Света и Бестужев по любому останутся с нами..." можно смело забыть, так как о порядочности этого человека говорить излишне-множество кинутых им людей с лёгкостью это потдвердят.
Сдаётся мне, что Баша, склонив Комиссар енко на свою сторону, окончательно подминает всех и вся в Избе. Насколько я понял из того словесного поноса, которым разродился Комиссар енко в своей очередной статье на "пять мониторов"-он теперь Админ, как в добрые старые времена. Остаётся восстановить окончательный статус-кво: Баша-главред-и всё, Севрикова может идти искать другую Избушку, которую нужно поджигать. Нынешняя же волна скандалов вытеснит из Избы ещё одну волну авторов-не столь активных на Форуме, дабы реагировать в режиме он-лайн на всю ту мерзость, заполонившую Избу при попустительстве Администрации, ео тем не менее эти авторы не смогут по своим моральным принципам оставаться на ресурсе, где всем заправляют черносотенцы типа Комиссар енко, Серого, где нормальных и адекватных авторов могут безнаказанно оскорблять уродцы типа Остославского и мадам Грозной.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: