Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 11:31   #11
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вячеслав какбэ играет свою скромную роль, грустно смотрит на всё это говно, но понимает, что ничего не может поделать )))
Вячеслав играет отнюдь не скромную роль. Он принимает участие в травле авторов, несогласных с политикой сайта ИЧ. Подлая личность, не следует его жалеть. Сидит в Солнечногорской администрации, мог и обещал помочь моему покойному другу, когда того травили и затравили до смерти, но побоялся за свою шкуру. Теперь "в честь" Анатолия Васильевича Рядинского, чьё наследие является памятником деревянного зодчества мирового значения, собирается устроить "бал свечей" для лояльных поэтцев Читальни у себя в зоне отдыха, где директорствует, по примеру тех балов, которые проходили в Былине Рядинского. Пиарится на имени умершего человека, которого помог свести в могилу. Позорник. Презираю.
  Ответить с цитированием
 

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: