Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 19:16   #11
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Я СМИ не очень-то доверяю, особенно российским. И у нас тут много чего пишут.
Но больницы без воды завшивеют моментально - как Агафонов без сковородки.

Забыла написать о лекарствах. Практически, всё своё - с собой, так как в больницах бывают перебои с самым необходимым, не говоря уже о дорогих препаратах, - их просто нет. Так что, перевод на самоокупаемость - вполне реальная вещь. Мне предлагали сделать коронарографию только потому, что:"Сейчас сделаем бесплатно, а потом захотите, но это будет стоить 15 тысяч плюс йодистый краситель за пять-семь". Я от халявы отказалась, так же, как от навязываемой мне ангеопластики. Но она была бы уже за деньги. 3200 долларов штучка, да САМ Иоселиани воткнёт за пяташку. А потом каждые полгода коронарка и пожизненно - плавекс. А он только первые три месяца бесплатный и стоит всё те же пять тысяч в месяц. Теперь прикинем всё это по отношению к пенсии. Средняя пенсия - 10 тысяч рублей и то в Москве, с лужковскими "надбавками". В Московской области поменьше, в губерниях ещё меньше, а в деревнях - около трёх тысяч. И ни в чём себе не отказывайте. Вот Лямкины и лямкают. Если в кране нет воды, кто виноват?
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: