Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 20:30   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
А почему бы и нет, Вальсингам Остапыч?..

Но - чего уж там. Правда, не совсем поняла, в чём конкретно вопросец-то... Но попытаюсь догадаться: подвох, видно в том, что вот Ворона от своих подозрений сбежал, да в доказанное-то и вляпался. Так, Вальсингам Остапыч?..
Не совсем поняли вопросец-то, Герцеговина Флоровна, а скорее поняли, да слинять пытаетесь Но в том-то и банановая кожура, на которой Вы споткнулись, что Ваш ответ тут - не главное. Думаю, понятно почему.

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Так он прекрасно знает, что я эти подозрения фигнёй считаю. Но, слава Богу, в НАШЕМ кругу дружба не обязывает к взаимооблизыванию и кооперации против кого-то. Каждый имеет право на своё мнение. Вот и мы с Вороной оставляем друг другу право на свой опыт и ошибки. Не переставая быть друзьями, хе-хе...
А вот это флуд полный, простите. Не о том речь ведете. Надо бы об оперенье белом (известкой что ли покрашенном?), а не о дружбе Вашей... Вновь специально соскальзываете, вижу. Да и ладно - ответ Ваш не важен. Надеюсь ясно почему...

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Эээээ.... А вот Ваш обличительный пафос меня удивляет. Я к чему всё это? Помните, как Аннушка-то украденный избяной приват Тверского (кем-то из администрации слитый) с разными интересными подробностями на Причале выставила?...
И тут Вы уже на сухой "корочке" поскользнулись, вижу
Выделенное мною в Ваших словах - слухи и предположения, если уж быть до конца точным. Или докажите, что он Аннушкой был украден. Или все же слит кем-то? Кстати, не задумывались - кем? И выставлен уже Аннушкой, получившей ее из рук в руки?

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
В "сказочке"-то?...
И это уточнение к месту. Хотя и штрих, но "сказочка". Т.е. обозначено как литературное произведение, фольклор...

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Так Вы вроде благородным гневом тогда не очень-то пылали... Даже наоборот - приветствовали... Вы перечитайте свою рецензию-то ей, хе-хе-хе... Сами не найдёте - ссылочку могу подбросить...
А неплохо было бы. Только забыли Вы сказать, что Аннушка - не админ была (или у Вас другие сведения?), что из ее друзей доступ к админскому функционалу был только у..... И речь шла уже не о привате (личке) а об редакторском форуме (если я не ошибаюсь), то есть информация эта уже была слита. И заметьте - не мной.
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Ссылочка Вашим понравится: там и Света кое-где занятно рассуждает, хе-хе-хе... Вот только Вы в той ситуации ничуть не брезгливее Светы оказались, вот в чём фишечка-то...
Фишечка- то неудалась, Герцеговина Флоровна. Вы, конечно, пытаетесь подтасовывать, но на самом деле фишечка в том, что я, в отличие от Вороны Белого, в белые перья никогда не рядился и на этом основании ударов в спину не наносил. Чистоплюйством и ханжеством также не страдаю, исходя из этого появившуюся на форумах информацию имею право оценить по-разному.
НО! оправдывать воровство админом Севриковой (или другим админом)с использованием вверенного ему функционала абсолютно не принадлежавшей ей почты! Это из ряда вон выходяще.
А по сему - третья банановая кожура для Вас: никаких пари для доказывания Ваших способностей к цинизму и не надо было. Вы ж это априори доказали - считая, видимо, нормой для приличного человека оправдание воровства админами (в данном случае С.Севриковой) привата.
ЗЫ: Надеюсь, без обид? Я ведь в отличие от некоторых Ваших друзей монохромным восприятием ни своих, ни чьих-либо "одежд" не страдаю.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: