Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 10:29   #37
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вы спорите. Я советовал искать мужчину среди людей успешных, а не ленивых и нищих.
Так всё-таки советуете, а не отвечаете на вопросы. Хотя совета у Вас никто не спрашивал и вопросов Вам никто не задавал, это точно.

Цитата:
Если выдать папуасам кухонный комбайн, они могут пораниться. Но это не означает, что кухонный комбайн - зло. Просто папуасы не умеют им пользоваться. Для успешного пользования определенными благами цивилизации, необходим соответствующий этим благам уровень культуры и знаний...
Пример конечно дурацкий, ну да уж кто что имеет... Оставьте Вы бедных папусов в покое в их девственных джкнглях. А то за комбайном потянете линию электропередач с просеками, загадите им всю природу и перепугаете животных. В результате посторите какую-нибудь тошниловку Макдональдс и станете травить папусов, в то время. как они ели здоровую экологическую пищу. не нуждающуюся в обработке её в кухонных комбайнах. Упмсаться - пример продукта цивилизации!


Цитата:
Во-первых, непонятно откуда вы взяли мое "презрение к российской глкбинке". Я ничего такого не говорил.
Не, совсем ничего...ни про "дурачка из русской глубинки", ни про "гопника из Чебоксар" и прочих перлов...

Цитата:
Как я могу презирать то, чего не знаю? Никогда в жизни там не был и очень плохо себе представляю что это такое. Все, что я об этом знаю, почерпнуто преимущественно из криминальной хроники на российском телевидении. Из хроники явствует, что "российская глубинка" - не лучшее место для туризма.
Ай-яй-яй! И кто только недавно ужасался наличием людей до сих пор верящим то, что им показывают с экрана? Вы криминальную хронику той страны смотрите, в которой обретаетесь в настоящее время. Ничем не отличается!

Цитата:
Согласно статистике убийств в некоторых российских городах, если ты заходишь в супермаркет, то вместе с тобой заходит несколько человек, которые сядут за убийство в следующие год-полтора и до десяти человек, которые сядут за другие преступления. Сколько с тобой в очереди стоит уже отсидевших, сложно даже подсчитать. Скажу честно, находиться в одном помещении с дюжиной убийц, как уже совершивших убийство, так и замышляющих, мне было бы не очень приятно. Поэтому я туда пока не особенно стремлюсь на экскурсию. Уверен, что там есть много спокойных городов, умных и трудолюбивых людей и масса всего интересного. Если мне кто-то о таком расскажет, с удовольствием поеду посмотрю.
Не стоит. Парикмахер смотрит на людей с точки зрения выпадывают у них волосы или нет. Вы приедете смотреть нелостатки и не увидете за ними достоинств. У Вас другие понятия о достоинствах. оставайтесь в счастливом неведении. Российские города и веси от этого не потеряют.

Цитата:
Во-вторых, я не совсем понимаю, каким образом "а я живу в..." это аргумент? Вас там насильно удерживают, что ли? Это ваш собственный выбор.
Это не выдвигалось, как аргумент, с чего вы взяли. Просто Вам хотят объяснить, что люди живут по разному и не все хотят метаться по миру в поисках лучшей жизни. Найти своего человека. свою судьбу можно где угодно. И понятие личного счастья тоже у всех индивидуально. Вы находите его в одном, я -в другом. София в третьем и т.д.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: