Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 18:29   #11
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Информация из первых уст!

Вот сейчас...сейчас разнервничается Лена...вот, вот!...сейчас она РАЗНЕРВНИЧАЕТСЯ, щитаю до трёх...раз!...два!...два с четвертью!...ДВА С ПОЛОВИНОЙ! ДВА БЕЗ ЧЕТВЕРТИ!!! АААААААААААААААААААААА!!! ВСЕ СВОЛОЧИ!!! ВСЕ ДЕРЬМО!!! МУСЬКА, СУКА, ХВАТИТ ПЕРДЕТЬ!!!

Эт ещё зачем такое? У меня соседка напротив отличный первачок продает и недорого! А на кедровых шишках настоять - вообще вещь!

Григ, не верьте! Евреи всегда за всё виноваты в этом мире, так уж исторически сложилось, и не косвенно!)))))))))
Переигрываете.
Да, кстати, почему Вы всё время пишете, что моя Муська - сука? Моей внучке всего 2 года и три месяца отроду. Разгон-то Вы взяли, да не в ту сторону занесло. Но я Вас жалею, с таким анамнезом трудно быть человеком. Рекомендую Грише почитать Ваши прозаические произведения на Стихире. Мой психологический портрет был весьма точен. Вы просто неспособны быть счастливой женщиной, Вы неряха, гарпия и завистница, к тому же, кипучая лентяйка. У Вас сын не учится, а Вы на форуме висите. А случись что? Кому он будет нужен? Приведите себя в порядок, Елена, Бог не оставит это без внимания.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: