Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 12:44   #25
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ваше видение текущего момента ... лично мне не интересно.
я такие ссылки даже не рассматриваю. П*дёж и провокации.
И очень хорошо, что со стороны оппонентов идёт такая реакция. Что вместо вразумительного, да, что там вразумительного – любого, аргументирования, идёт разбор ников и аватаров, их склонение и личностные выпады. А, что там - просто истеричный мат...
А хорошо это потому, что оппоненты и сами понимают всю резонность моих (и единомышленников) доводов. Понимают и осознают, но возразить, а тем более опровергнуть, не могут. И в ход идёт ругательная и обзывательная тактика, чем я только доволен.
Вот, к примеру, возьмём основной, якобы морально-убийственный, жупел киселёвского пошиба, взятый на вооружение и нашими защитничками бандитов. Посмотрите, с ужасом в голосе, кричат они: «Армия бомбит роддома! Они стреляют по мирному населению!»
Во-первых, это откровенная чушь – ну, согласитесь, кто поверит, что армия «стреляет в своих детей» - ахинея какая-то. Но, раззявив рты, эти «философы», не вникая, не думая, орут синхронно с первым каналом: «Фашисты!»
А взглянем на этот момент вдумчиво, соберём всю информацию и проанализируем её. И что мы увидим? А мы увидим, что мирному населению уже надоело, что трусливо-крысиное «ополчение» прячется по больницам, что роет окопы у жилых зданий. И люди выходят на улицы, засыпают эти окопы и гонят трясущихся от страха «ополченцев» воевать: «Что вы прячетесь за спины стариков и больных? Что вы укрываетесь нашими детьми? Идите, воюйте в поле».
И это факт. И это есть. Как и провокационные взрывы жилых домов самими сепаратистами.
Что ж, опыт взрывов собственных домов уже накоплен – помним мы чеченскую войну, Волгодонск и Рязань, Каширку и Буйнакск...

Последний раз редактировалось Kypamop; 21.08.2014 в 12:54
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: