Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 18:21   #11
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Валяйте, Алексей. На всех сайтах.
Вот интересно, если я скажу, что вода из опрокинутого стакана ДОЛЖНА вылиться на землю... Интересно, это тоже мой призыв? ))))))

Совет, беззлобный, без поддекстов и язв. Алексей, Вы попробуйте слышать собеседника. А потом трубить об истинах, Вам открывшимся. Впрочем, я не удерживаю. Идите, трубите
. (с) Николай Седов


Я на трубе не играю, Николай. Больше на нервах и гитаре. Свои советы оставьте при себе, ладно? Вы уже вон "насоветовали" выше.

Конкретно так насоветовали. Смотрите в реале кому-нить не ляпните подобное, а то ведь в реале оно обратным мхом может прорасти, потомственный вы наш русофоб, ха-ха.

А нация, якобы страдающая, "вашими молитвами", старческим маразмом без вас обойдётся, благо 38 млн. её молодых представителей о таковом еще даже и не слышали.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: