Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 19:09   #1
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Оффтоп.

Вот, например, любопытная формулировка для БАНа на Причиндале.
========================
Севрикова (администратор) [Адмирал флота] 09.01.2012 17:05:26
Записка по бану Татьяны Науменко

В бан за злоупотребение политикой.
=======================
Это Вам на заметку, когда Севрикова пригласит Вас в модераторы. Учитесь.
Меня уже как-то приглашали на Избе. Поблагодарила, но отказалась!
Люблю, знаете, меткое, своевременное, в нужном месте употреблённое, крепкое словцо!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:15   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Меня уже как-то приглашали на Избе. Поблагодарила, но отказалась!
Люблю, знаете, меткое, своевременное, в нужном месте употреблённое, крепкое словцо!
А кто сказал, что я это Вам адресовал? Из чего Вы заключили? Я ж пишу ясно и понятно: оффтоп.
Вы так вот всё на свой счет и принимаете, а потом обидки, хлопанье дверьми и всякие там разные нецензурности
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:29   #3
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
А кто сказал, что я это Вам адресовал? Из чего Вы заключили? Я ж пишу ясно и понятно: оффтоп.
Вы так вот всё на свой счет и принимаете, а потом обидки, хлопанье дверьми и всякие там разные нецензурности
Да я на свой счёт и не приняла. Просто, вспомнила в тему...))
А обидки, принятие на свой счет - так этим редко кто не отмечен на форумах... Вы вон, тоже нервничать начинаете, когда вас провокатором называют, а ведь повторение одного и того же из поста в пост, разве не есть провокации оппонента? Мне опять гуглить, подходящий термин подыскивая? Честное слово, скоро сама заправским психиатром стану!

Кстати, Григ, в вашей теме с рассказом ни единого отметившегося на 29 просмотров, против моей - 375 просмотров. А созданы обе сегодня! Это Вам про пустой партер.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:47   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Да я на свой счёт и не приняла. Просто, вспомнила в тему...))
Да у Вас всё сначала вроде "просто", а потом начинаются "бесива"...
А просто, милая Лена, ничего не бывает!
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А обидки, принятие на свой счет - так этим редко кто не отмечен на форумах... Вы вон, тоже нервничать начинаете, когда вас провокатором называют, а ведь повторение одного и того же из поста в пост, разве не есть провокации оппонента? Мне опять гуглить, подходящий термин подыскивая? Честное слово, скоро сама заправским психиатром стану!
Не, на это я внимания особо не обращаю. Я же в основном для умного читателя посты пишу. И понимаю - где провокации, а где ирония и насмешка.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Кстати, Григ, в вашей теме с рассказом ни единого отметившегося на 29 просмотров, против моей - 375 просмотров. А созданы обе сегодня! Это Вам про пустой партер.
Ну Вы как-то не учитываете, что ранее этот рассказ в одноименной теме имел более 1000 просмотров, и только благодаря Вашей нецензурщине и неадекватному поведению в целом модератор вынужден был упрятать тему в закрытый раздел (кстати, никто из нас так откровенно грязно не поступал с плодами Вашего труда, хотя было и побольше поводов поругаться, не так ли? Это об этике взаимоотношений.)
Сейчас точно посмотрю - 1187 просмотров плюс 29 равно?
Я уж не говорю об анализе ответов. В Вашей теме - одни только артисты с Вами - примой, да безмолвная галерка. Увы и ах...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 09.01.2012 в 19:53
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:03   #5
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Да у Вас всё сначала вроде "просто", а потом начинаются "бесива"...
А просто, милая Лена, ничего не бывает!
Ну, кому Вы это рассказывайте, аналитику?))

Цитата:
Не, на это я внимания особо не обращаю. Я же в основном для умного читателя посты пишу.
И как это Вы их сортируете, дюралевым веслом?)))

Цитата:
И понимаю - где провокации, а где ирония и насмешка.
И не сомневалась)

Цитата:
Ну Вы как-то не учитываете, что ранее этот рассказ в одноименной теме имел более 1000 просмотров, и только благодаря Вашей нецензурщине и неадекватному поведению в целом модератор вынужден был упрятать тему в закрытый раздел (кстати, никто из нас так откровенно грязно не поступал с плодами Вашего труда, хотя было и побольше поводов поругаться, не так ли? Это об этике взаимоотношений.)
Сейчас точно посмотрю - 1187 просмотров плюс 29 равно?
Не примазывайтесь. 1187 действительно, процентов на 80 - мои, а Ваши, Григ, жалкие 29, да и то...благодаря моему "черному пиару")))) Ладно, нищим не подаю, как говорится!

Цитата:
Я уж не говорю об анализе ответов. В Вашей теме - одни только артисты с Вами - примой, да безмолвная галерка. Увы и ах...
Опять веслом? Или всё-таки кое-какие кнопки Вам доступны на этом форуме? Очень Ваша безаппеляционность смущает... Всё-то вы знаете! Кого и сколько.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:18   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ну, кому Вы это рассказывайте, аналитику?))
-----------------------
И как это Вы их сортируете, дюралевым веслом?)))
С Вашим анализом и синтезом любое дело загубить - раз плюнуть. Это Вы "сортируете", а я пишу - понял читатель - молодец, а нет - его дело. Эх Вы, "аналитик - Дюралевое весло"
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Не примазывайтесь. 1187 действительно, процентов на 80 - мои, а Ваши, Григ, жалкие 29, да и то...благодаря моему "черному пиару")))) Ладно, нищим не подаю, как говорится!
Опять "бла - бла - бла". Вы читать умеете? А считать? Неужели Вы и вправду уверены, что Ваша нецензурщина кому-то так интересна?
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Опять веслом? Или всё-таки кое-какие кнопки Вам доступны на этом форуме? Очень Ваша безаппеляционность смущает... Всё-то вы знаете! Кого и сколько.
Ну мы же уже выяснили, что аналитик - Дюралевое весло - это Вы? То, что Вы с трудом мыслите логически, отнюдь не означает, что у меня больше информации чем у Вас. А насчет кнопок - тоже Ваши домыслы.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:28   #7
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
С Вашим анализом и синтезом любое дело загубить - раз плюнуть. Это Вы "сортируете", а я пишу - понял читатель - молодец, а нет - его дело. Эх Вы, "аналитик - Дюралевое весло"
А может наоборот?))))) Понял читатель - я молодец, не понял, помалкивает - нафик мне и писать!

Цитата:
Опять "бла - бла - бла". Вы читать умеете? А считать? Неужели Вы и вправду уверены, что Ваша нецензурщина кому-то так интересна?
Да я в этом просто уверена, милейший доктор! Ведь человеку что интересно, в любые времена и нравы? - ЭМОЦИИ!!! А нецензурщина, да ещё из уст человека творческого, да ещё женщины - это же взрыв эмоций, фонтан! Лава!
Разве может ваше занудное бормотание с этим соревноваться?))))

Цитата:
Ну мы же уже выяснили, что аналитик - Дюралевое весло - это Вы?
Раздвоение личности + мания величия+шизофрения.

Цитата:
То, что Вы с трудом мыслите логически, отнюдь не означает, что у меня больше информации чем у Вас.
Нефига себе, логическая цепочка! - я валяюсь!!!

Цитата:
А насчет кнопок - тоже Ваши домыслы.
Это - не домыслы, это был вопрос, вабчето...

Ладно, Григ, у меня уже поздно, с Вами скучно, а просмотров темы было 439, когда я смотрела последний раз.
Пойду я спать, завтра на работу. Сладких снов!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: