|
|
|
|
|
#1 |
|
Ветеран форума
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 702
![]() |
Верхушка всегда "толкается" меж собою как внутри- так и внешнеполитически и всегда за счет простого люда. Но верования в той или иной традиции абсолютно не имеют к этому никакого отношения. Существует и такое мнение. Ваше право думать думать как угодно, в отношении чего угодно.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Дважды герой писательского труда
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,231
![]() |
Моё право думать и стараться не стать жертвой очередного теракта, который может произойти в любую секунду - в автобусе, в котором я еду на работу, в здании где я работаю и даже в моё доме - прямо в моей квартире.
А твоё право - сыто юзать в кресле-качалке на безопасном расстоянии от эпицентра взрыва, унесшего жизни почти 50-ти человек, и нести ахинею о небесных кренделях с видом, будто ты мудрец или пророк, который всё понял и постиг в этом мире.
__________________
Они намерили жизнь себе на тысячу лет, Будто хищные звери со взлядом Истца. Мама, подари мне пистолет! Я буду хранить этот дар до конца. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Ветеран форума
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 702
![]() |
Приношу извинения за свои высказывания - Вы правы. Соболезную всем пострадавшим. И всей России.
|
|
|
|
| Читайте на литературном форуме: |