|
|
|
|
|
#1 |
|
Заслуженный участник форума
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Дважды герой писательского труда
|
В Украине!
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Я здесь давно
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
![]() |
Цитата:
Что касается конкретного выражения Ленина, то он сам допустил несколько стратегических системных ошибок, не позволившие в дальнейшем построить общества более высокого уровня развития в духовно-правовом и экономическом плане, чем, например, в Швеции. Именно ошибки в государственном развитии, заложенные Лениным и не исправленные Сталиным, привели в итоге к краху всей партийной и хозяйственной системы СССР. Всем надо больше читать аналитические статьи, чтобы меньше тратить время на бесполезные споры. Например, неплохо разбирается в проблемах развития общества дфмн и дпн Степан Сулакшин (Смотрите "Дневник Сулакшина" в интернете). |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Заслуженный участник форума
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
![]() |
Русский народ по-прежнему вымирает. Рождаемость и смертность по России улучшают национальные республики. Да и рост численности населения за счет миллионов иммигрантов трудно отнести к успехам демографической политики.
Все кривые демографических показателей идут по закону т.н. естественной релаксации. Вымираем, но поём осанну самому главному врагу русских. Славапутину! Крымнаш! Сириянаш! Насиздесьнеплохокормят! Нежилихорошо-нечегоиначинать! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Дважды герой писательского труда
|
Очередная истерика. Крым российский несколько веков. Может уже смените пластинку?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Заслуженный участник форума
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
![]() |
Друзья мои, как же противно слушать мерзкие холуйско-преданные лизания барской задницы местными холопами!
Страна русских избавляется от русских, а они заворожённо-зомбированно смотрят в рот своему уничтожителю, в страстном желании не оказаться быть замеченными. Страна русских потеряла свою медицину (вспомните «оптимизацию здравоохранения»), а они визжат «путинуслава!» Старики потеряли ВСЕ льготы (вспомните «монетизацию льгот»), имеют нищенскую пенсию, к тому же ежегодно уменьшающуюся, а они долдонят: «ктоеслинеон!» Страна превратилась в мировое пугало и мародёрского агрессора, а они взахлёб: «Крымнаш!» Мы, русские должны униженно платить дань кавказским рамзанам и посылать своих мальчишек умирать за заокеанских диктаторов и тиранов, за прокладку очередного жижепровода, а эти восторженно бубнят: «Новороссиянаш!» и Сириянаш!» |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Дважды герой писательского труда
|
Куратор, России чужой славы не надо - роль мирового пугала у нас на себя возложило США. Нам даже до "жандарма Европы" ещё расти и расти.
Всё думала, чего это у Вас аватарка такого цвета - то ли синенькое не вошло, то ли посты у Вас такие неожиданные по-детски. Поняла! Это желчь!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Заслуженный участник форума
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
![]() |
В России многие кажущиеся абсурдными вещи становятся на свое место. Первый признак – общее ощущение «я не дома». Согласно опросам, 63% россиян хотят сменить страну проживания. В кучах мусора, оставляемых по обочинам и в местах отдыха, в краткосрочности всех планов (включая инвестиционные), в пассивности и нежелании строить и создавать – во всем в России есть это ощущение «не дома»: все не мое, я пользуюсь украдкой, заботиться не о чем, жалеть нечего. И ходовая фраза "не жили хорошо - не след и начинать" является ярким тому подтверждением.
В России те, кто распределяет и контролирует, всегда выше тех, кто производит. Силовики, чиновники, власти – весь этот набор, в разы превышающий своей численностью любые мировые стандарты бюрократии, – заведомо не только имеют право на притеснение бизнесмена, но и обязаны в силу понятий всячески контролировать и эксплуатировать последнего. Отсутствие защиты собственности в России, о котором так много говорят, не есть досадная недоработка: какая может быть собственность в зонной культуре, где «начальник дал – начальник взял»? |
|
|
|
| Читайте на литературном форуме: |