Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2024, 09:54   #1
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Как Я, встретил высшего Я. (повтор)


6 Июня 2020 года, день был солнечным, по небу плыли облака, их было такое огромное количество, казалось невероятным.
Выпивая чай, периодически выходил на балкон полюбоваться этой красотой, послеобеденное время, очередной раз вышел на балкон, облако которое проплывало вблизи, было большим, мне показалось, что внутри облака вижу контуры людей, сходил за фотоаппаратом, что бы приблизить.
Так и сделал, оказалось на самом деле, там находились люди и животные, это удивило меня, наблюдал за облаками, которые мне были любопытны, фотографировал.
Формы облаков в основном напоминали морских обитателей, это тоже удивительно, стаями проплывали акулы, дельфины, кальмары…
Одно облако снял на видео, при просмотре его, каждый раз для себя, открывал, что-то новое. Само облако напоминало морду собаки, глазницы как пещеры, в проёмах лежат собаки похожие на волков, насчитал около семи штук, на самом деле больше, собаки спокойно лежали, вращали головами по сторонам, в глубине проёма была девушка, она чем-то занималась.
На поверхности облака сидели люди в преклоненном состоянии, в дальнейшем обратил внимание, что в последнем ряду, девушка выхватила нож, что бы поразить им «впередистоящую», Ангел, который находился с краю облака, поспешил предотвратить трагедию, успел.
К вечеру, когда облака, прекратили своё течение, по небу, везде стали проявляться треугольники волчьих/собачьих морд, просто огромное количество, мне это казалось ненормальным.
В одном месте было ритуальное изображение, где лежит старый волк, перед ним лежит волчонок (голова к голове), по кругу стоят существа похожие на людей. Только позже понял, смыл данного ритуал, один волк умирал, Душа/сознание должна перейти в тело волчонка.
С Юга к нам приближалась серая туча, в треугольниках которые уже были, вдруг стали проявляется глаза, меня этот факт ещё больше удивил, одни глаза жёлтые, другие красные и они двигались по своим орбитам.
Количество глаз слева было больше двадцати, по центру чуть меньше, справа около двадцати, за этими глазами, проявились огромные глаза дракона красного цвета, зло чувствовалось. Часть глаз смотрели на меня.
После этого с мыслей «что происходит?» ушёл в квартиру, всё вот это с собачьими мордами в невероятном количестве навивало какую-то чрезмерность, но эти глаза это уже через край.
Недолго думая, вышел на балкон, сразу большое количество глаз развернулось в мою сторону «Здравствуйте, я ваша тётя», ирония.
Как будто знал, что нужно с этим делать, выбрал самый крайний глаз с лева, стал пристально смотреть, не отрываясь прямо в зрачок, через несколько секунд зрачок расширился, потом стал терять форму, оболочка глаза из жёлтого становилась бледной, потом стала цвета неба, на всю эту процедуру у меня уходило не более пяти минут. Взялся за следующего, по соседству глаза стали энергично вращаться на своих орбитах, не понимая, что происходит, когда больше половины убавилось, остатки глаз развернулись к центру, чувствовалось что они туда передают «помогите нам!», посмотрел в сторону центра, там ничего особого нет, как думал, ошибся. Когда «обезглазил» все треугольники с лева, остались только красные глаза рептилии, решил это оставить на потом, когда половину глаз по центру «успокоил», проявили себя непонятные создания которые быстро бегали, пустые линзы (глаза) выкатывали, новые вкатывали, меня это не радовало, так как себе дал установку, во сколько пойду пить чай. Когда попытка этих бегающих созданий оказалась безуспешной, на сцену вышел «Серый», вот так вот в живую впервые его увидел, вообще всё это впервые, но «Серые» настолько популярны и вот он.
Если коротко, они, мне проиграли, убедил их убрать всё это безобразие. Так и сделали, через два часа, следов не осталось, даже туча с юга исчезла. Понимаю, что этот сюжет, весь мой рассказ превращает в нереальность, но без него никак, потому что это правда, это событие раскрыло меня (для сил выше), по которому меня найдут скоро.
Вечером лёг спать, просыпаюсь в два часа ночи от какого першения в горле, и от какого-то предчувствия, сразу посмотрел в окно, понял, события меня будут ещё удивлять, за окном висела огромная плотная серая туча, из тучи проявилось существо похожее на «Циклопа», во лбу глаз как в жерле вулкана, без конца вращался в разные стороны, как будто кого-то искал, догадывался кого, хотелось уснуть, не получалось, посмотрел в окно, там к «Циклопу» добавилось ещё одно существо, его даже описать не могу, это существо что-то делало с глазом «Циклопа», потом стали пытаться выдернуть глаз у «Циклопа», жуткое зрелище, опять попытался уснуть, не получается, слышу у шкафа что-то шевелится, смотрю, а там эти два глаза, ползают, меня уже не удивить этим, встал, включил свет, нет никого.
Опять лёг на кровать, ненадолго, опять по непонятной причине меня потянуло посмотреть в окно, там был человек, больше похож на неандертальца, с каким-то безысходным видом тоже что-то искал, то там, то сям посмотрит, опять попробовал уснуть.
Опять жуткое желание посмотреть в окно, смотрю, там уже современный вид человека, тоже ищет, лёжа стал наблюдать за ним, попытался уснуть, потянуло опять посмотреть в окно, и тут наши взгляды встретились, значит, нашёл, взгляд у него был строгий и говорящий «Что ж ты засранец делаешь!? Сколько тебя искать можно!?», сел, посмотрел ему в глаза, мысленно «не пойду к такому строгому», сразу у него лицо стало по отцовским добрым, что как будто нашёл сына, которого долго искал.
Встал, пошёл на балкон, дальше у нас был чувствительно-мысленный диалог, суть сводилась к следующему, что люди живут на Земле не по закону Бога (не в религиозном смысле), надо это исправлять, что нужно создавать систему которая не будет стимулировать эгоизм в людях, иначе всё плохо закончится, я ему, нужно создавать бесфинансовую и без бартерную систему, он согласился. Но как это сделать? В ответ ничего не почувствовал.
Дальше он стал показывать как у него дела, в лобной части появились «губы», от туда глаз, потом ещё «губы» и от туда глаз, стали проявляться новые лица/морды, сам Бог находился в основании «Вавилонской башни»(корона), она становилась больше.
Бог стал огромным, что занимал весь горизонт, глаза у него опять стали строгими, показывает на глаз огромной рептилии, понимаю на какой смотреть, тут вот грешники приходят прощение просить, где определяется их дальнейший путь. Смотрю со стороны Юга, целая вереница грешников, женщина у глаза рептилии, мне показалось, что её слышу, как она просит, простить её, глаз перед ней больше её роста.
Потом про эгоистов спросил, и вижу краем глаза, что наверху целый ледник сдвинулся, Бог показывает глазами наверх, что, мол, там Бог эгоистов, и тут на меня сползает огромная рептилия, смотрит мне прямо в глаза, если сказать что они просто злые, этого мало. Потом эта рептилия уползла наверх.
Дальше у нас диалог закончился, «Вавилонская башня» росла больше, появлялись на Боге новые человеческие пороки, которые становились всё тяжелей для Бога.
Где-то около пяти часов утра, был щелчок в воздухе, воздух наполнился запахом озона, свет от Солнца проявился с южной стороны, Бог поставил печать на небе над моим домом с новым духовным символом, так как началась новая Эра, произошел перенос Миров с одного тела в другое.
«Серые» перенеслись в Волка, Человечество перенеслось в «Серых», учтите это наши предки по Духу и настоящие.
https://t.me/dialog_s_fioletovym/136
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2023, 11:39   #2
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Дух и Тело.

Ваш мир Духовно развивается при помощи Духовных противоположностей, если вы бросите камень в воду, вода поглотит камень, но создаст ответную реакцию, где по кругу начнут расплываться круги до определённого предела, дальше волна угасает. Так вот если такой всплеск представить в сфере от центра к краю , то картина будет более объемлемой. Надеемся что, вы догадываетесь, при нахождении этой сфера в разных пространствах и времени для физических форм создаётся множество миров. Мозг существ этого мира является вместилищем этой «сферы», то, что вы называете в вашем мире квантовым компьютером несравнимо с возможностью мозга существ этого мира, ваш мозг гораздо сильнее. И то, что вам кажется невозможным с точки зрения логики, для вас нет ничего невозможного при создании и управлении мирами в Вас, всё зависит от широты ваших чувств и фантазии, Вы сможете Жить в этих Мирах.
В Духовных Мирах Любовь всегда побеждает это неоспоримо, не дайте себя сделать машинами при помощи вакцинации и чипировании, в мире машин процесс Духовного развития замедляется до момента физического истощения машин, по естественным причинам.
Ваша власть не осознаёт, что при ужесточении законов и усилении надзора, она создаёт противоположную Духовную суть Человека, а как мы уже говорили машина не может победить в этом Мире, то есть колебание волны от нижнего пика до верхнего, увеличивается, но силы остаются равны в глобальном смысле, даже если Вам кажется это не так в вашем Мире, и вы опускаете руки, не стоит этого делать.
К вопросу о религии, почему вы нарушаете вторую заповедь? Вам сказано не сотвори себе кумира/идола не отдавай волю свою никому, будь Вольным всегда и везде…, так же это было сказано в главе Бог. Когда вы отдаёте свою Волю своему кумиру/идолу, вы себе не принадлежите, исполняете его волю, а воля его не в Духовном развитии Вас. Но это как мы ранее говорили, это только оттягивает, когда ваш Мир станет более жёстким, исчезнут реки, леса…, вы пробудитесь, а пока вы сыты, вас всё устраивает, но только то, что сейчас вы сеете, пожинать будут ваши потомки, и вы в ваших потомках. Неразумно строить дом не чувствуя, не думая Головой. Так же должны учитывать, что в Голове вашего Государства не должны находится Люди, которые отдали свою Волю религиозным сообществам/разнообразным сектам/партиям, они безвольные, это недопустимо с точки зрение развития Духа, это глобальная ложь.
Так же должны понимать, что Братья ваши меньшие, так же Духовно развиваются пока вы топчетесь на месте, то есть катитесь с горы, то, что вы не видите что они развиваются не означает что это не так, то что у них нет колеса, это не показатель Духовного развития. Мы это к тому, что у вас наступят войны другого уровня, меньшие братья начнут бороться за свою жизнь не позволят себя пожирать.
Немного расскажем о вашем Мире. В ваш Мир в начале пришли семь существ, они одновременно объединились и разъединились, когда вы смотрите на себя, вы видите неполную часть объединённых тел, к примеру, синее тело это ваша Голова, в сказках вы называете эту часть тела Колобок…, но каждое из объединённых тел находятся в разных пространствах и времени, это с логичной точки зрения сложно понять, но это так. Так вот в вашем Мире эти все семь тел присутствуют, вы может посмотреть на ваш Мир через спутники на орбите, техническое развитие вам позволяет это сделать, просто нужно «открыть» глаза, тогда всё увидите. В других пространствах Колобок может не иметь ни рта не носа, ни ушей, имеет три пары глаз, а в глазах может быть по три зрачка с радужной оболочкой, может быть такой как у вас один зрачок с радужной оболочкой.
Человек это «одежда»/«оболочка» осознанного существа, когда вы пройдёте Духовный путь Человека, вы станете тем кем стремитесь быть, возможно к вам добавятся ещё тела, возможно что убавятся, зависит от того в какое пространство вы стремитесь.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2024, 09:50   #3
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию О Крещении.


Правильно нужно говорить Скрещение.
В нашем Мире мы Скрещены по праву Рождения, с тремя пространствами, Твердь – Сын, Вода – Отец, Воздух – Святой Дух.
По окончанию скрещения Мы расстаёмся с этими пространствами уходим в другие.
Помните: - «Материя, это изменённое пространство во времени». То есть семь пространств, в которых Мы находимся, материально одно и тоже, отличаются только Временем.
Приветствие с тремя Пространствами происходит при нахождении в Воде, стоя голыми ногами на Тверди, Голова на Воздухе, в осознанном состоянии, когда осознаете что это необходимо Вам, тогда Приветствуете.
https://t.me/dialog_s_fioletovym/131
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 09:02   #4
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина258 Посмотреть сообщение
Очень интересно было почитать)правда))читала не отрываясь..
Благодарю!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 09:12   #5
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Посвящение.


Уже долгое время, мы в недрах горы создаём камни, потом отпускали камни, они уходили в мир.
Такое однообразие мне не особо надоедало, но как то зародилась мысль «долго мы это будем создавать?», я обратил свою мысль вышестоящему, он ответил «да будет так!», перенёс моё сознание в один из камней сотворённых мной.
Через какое то время меня выпустили из горы на свет, я был совсем маленьким, прошло много лет когда я оказался в каком то лесу у обочины дороги, я уже был большим.
Я своим сознанием мог отлучаться далеко от моего носителя, что бы посмотреть что творится вокруг. Изучал много, узнал много.
Эта история произошла в один из солнечных дней, нечего особого не предвещало, вдалеке по дороге в мою сторону шли люди. Когда они со мной поравнялись толпа остановилась.
Один человек отличался от остальных своим внешним видом и наличие при нём холодного оружия.
Я с любопытством наблюдал за происходящими событиями, толпа людей сошла с дороги в противоположную от меня сторону, человек с оружием вышел вперёд перед людьми, произнёс речь, толпа никак не реагировала на него.
Из толпы отделились несколько человек, они в руках что то несли, развернули, там оказалось много холодного оружия, те кто вынес холодное оружие взяли по одному и поравнялись с тем человеком который говорил, предварительно разложив это оружие у ног людей.
Всё было похоже на какой то ритуал, беды никакой не предвещало.
Человек с оружием ещё раз произнёс речь, так же никакой реакции не последовало.
Вооружённые люди подошли с этими длинными ножами, на расстояние удара к людям и начали их жестоко убивать.
Пространство наполнялось невероятным страхом, даже птицы улетели прочь, ветер стих, только нескончаемый стон стоял вокруг, я стал метаться по кругу чтобы попросить помощи, но никто меня не услыхал, я наполнился невероятной скорбью, что изменило меня в последствии, я стал смотреть на мир другим зрением.
Несколько человек вышли из общей толпы, взяли на земле ножи, повернулись к толпе где только что стояли и стали также жестоко убивать людей, это продолжалось ровно столько пока не убили последнего человека.
Это было посвящение в религию.
Вся эта толпа головорезов ушла в обратную сторону по дороге, оставив мёртвые тела лежать на открытом воздухе.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 20:37   #6
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Всё начнётся после 18-го Августа. 2020 г.


Рекомендую к просмотру данный сеанс (с 32-й минуты):
https://youtu.be/lWaJBz1a17s
Ссылка с того момента где телепат разговаривает от имени командира корабля Владимир, там он передаёт послание человеку который заказал сеанс: "Всё начнётся через тридцать восемь дней, держи пальцы левой руки сжатыми кулак, на пульсе", то есть сеанс был загружен для просмотра, 10 июля 2020 года, значит после 18 августа, также там сказано что тёмные начнут проявлять себя (я их уже вижу в небе с 6 июня, сейчас их ещё больше, когда выхожу на балкон, сразу уделяют мне внимание, сегодня для эксперимента подозвал сына, прошу посмотри туда, показываю пальцем на облако, на что похоже облако? Отвечает -на дракона, и чё? Ну да, небо поменялось конкретно, никто не обращает внимание." и они будут пытаться снизить ваш иммунитет не ешьте продукты с больших ферм, они заражены. Думаю что вот это всё с короновирусом и вакцинами с той-же темы.

____________

Недавно приснился очередной странный сон: - Нахожусь в своей комнате, за окном странный вид, как будто моё окно выше облаков, вдали двигается какое-то существо, очень высокое, двигалось медленно в мою сторону, перед окном стоит кресло (кресла у меня нет) в этом кресле сидит какая-то бабушка (почему-то подумал что это бабушка моей жены, хотя внешнего сходства нет), подхожу с правой стороны к окну что бы рассмотреть, кто там такой двигается, тут у меня упадок сил, такое впечатление что из меня всю жизнь мгновенно высосали, посмотрел в сторону кресла бабушка сидит, решил осмотреть себя, смотрю эта бабуля сидя в кресле дотянулась до моей левой руки до пола, держит у запястья, правой рукой, хватаю руку бабушки, пытаюсь отодрать, крепко держит, отдираю, сразу встаю, бабушка начала орать как в фильмах ужасов, как-то прыгает сидя и стоит на кресле (как Джеки Чан) с видом "я тебя убью", честное слово "удивился всему происходящему", попятился задом, она прыжками ко мне, передо мной бабушка развеялась в чёрное бесформенное облако, и только морда её передо мной, с раскрытой пастью и глазами, от туда яркий голубой свет, её оттолкнут не могу, думаю -"она скотина меня сожрёт сейчас, что делать!?", и почему то крикнул "Изыди" трижды, меня выкидывает из сна, валяюсь на диване, ни рук ни ног не чувству, постепенно отошёл.

П.С.

Когда начнётся, держите левую руку сжатую в кулак, она принимающая, вспомните как лежит Ленин в мавзолее, его конечно самое время похоронить по человеческий, он будет проводником.

Да, и сны будут тяжёлыми, СМИ начнёт ещё больше нагнетать страхи, появится новый вирус как обещано.

Им нужна наша негативная пси энергия, негры в Америке её уже нагоняют. Не подавайтесь на провокации.

У нас тоже пытаются раскачать любыми способами.

Будьте весёлыми в любой ситуации, не кормите их, предупредите родственников, они наверняка вылупят глаза на вас и покрутят пальцем у виска, но сделайте это.

Блогерам: Пишите больше позитивных статей.

Подписчикам: Не продвигайте статьи где есть негатив.

Они уже тут, я их вижу на небе в облачных образах с начала лета.

Скептики можете не верить данной информации, просто дождёмся.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 21:49   #7
Владимир
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 103
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Ментальный бой.


Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контакт с тонким миром, подсознание, ченнелинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: