Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2023, 22:03   #1
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Честно, я удивлен. Вот таким как вы. Ведь совсем несложно узреть очевидное. Всё время думается, что вы всё прекрасно понимаете и специально переворачиваете все с ног на голову, ну скажем исходя из"патриотизма", то бишь: "я буду поддерживать все действия России - и праведные и неправедные, просто потому что это моя страна!" Это хотя бы было бы честно, но ваша позиция: "я верю всему, что мне говорят по телевизору. 8 лет бомбили Донбасс (хотя все здания каким-то чудом уцелели), преследуют за русский язык (хотя даже сейчас, когда идёт война в Украине полно русскоговорящих), распятые мальчики (хотя потом выяснилось, что это фейк), что там ещё, а бомбят своих же ( хотя до вторжения России, почему то никто никого не бомбил), да и вообще кем нужно быть чтобы бомбить своих?! Вы забыли, что Украина -не Россия - это Россия может бомбить Шебекино планирующими бомбами, чтобы не вступать в прямое столкновение. Вы просто телевизороголовые. Другого объяснения просто не удается найти.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 10:51   #2
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Уцелели? Это вам ваша гебельсовская, пропаганда рассказывает? Тогда почему в Донецке и других городах вода подавалась на 2 часа в 2-3 дня вам не рассказывали? А потому, что били по насосным станциям и по службам, которые ремонтировали. Россия проложила водовод, что несколько сиягчила проблему нехватки воды. Не хотим признавать геноцид мирного населения? Про Северо-Крымский канал уж и напоминать надоело. Ваши нацистские укроСМИ никогда не покажут правды и европейские не покажут, потому, что рыльце в пушку. А у нас есть возможность смотреть и сравнивать. Что вам и европейцам показывают, и то, что на самом деле происходит. Мы, имеем возможность смотреть вашу укропропаганду, чем вас кормят. Видео, которые снимают ваши людоеды. Прекрасно помню, как гигикали, стреляя по мирным поселкам Донбасса еще до СВО, сопровождая комментариями, что подарки 'сепарам". Сволочи и выродки. Сегодня, читала, радуются, что водой смысло минные заграждения и склады с БК российские, и это после обвинений нас в подрыве плотины. Ну, не клоуны ли? С начала июня в лобовых атаках положили столько народу, наши сожгли кучу натовской бронетехники, в том числе хваленые леопёрды, а ваши паблики про спасение собачек из воды показывают и радуются каждому пожару, каждой аварии на территории России. Придурки конченые. Когда же вы прозреете и прозреете ли вообще? Никто ни в евросоюзе, ни в нато вас не ждет. Вас наняли умирать и гнить в степях ради идеи ослабления, России. Только и всего.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: