Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 20:39   #16
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Разобрало, вижу? Вы - сторонник классических физиологических отправлений, посему "шаг вправо - шаг влево - расстрел"
Не разбирало... мимо... Можете хоть всю свою квартиру усеять в неклассическом стиле... слова против не скажу... Но - не мою!
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Помните, я Вам говорил как-то - Вы начинаете с "не знаю", заканчиваете "не помню".
Но это к делу относится опосредованно.
Вы - всепомнящий всезнайка?
Я не стесняюсь чего-то не знать и что-то не помнить, неприлично, на мой взгляд - делать вид (лицемерить)...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я заметил, что любая сколько-нибудь выходящая за рамки Вашего восприятия теория повергает Вас в своего рода эмоциональный шок и Вы пытаетесь выйти из него путем жонглирования подтекстом, если не получается - возвести оригинальное в догму и "пришить" исключения к правилам.
Кстати, зачем я выделил множественное число?
Действительно, зачем? Сами-то - поняли?
Находясь в рамках Вашего восприятия мира, Вы пытаетесь определить рамки моего восприятия... То есть - Вы предполагаете (субъективно), что Ваши рамки - шире, то есть - относитесь ко мне - заведомо снисходительно и оскорбительно... самое смешное - сами этого не замечая...
Анализ (а ведь Вы пытаетесь меня анализировать) - не получился, получилось - АС... Абстрактное Словоизвержение... какой-то там волны...
Резонно было бы допустить, что наши рамки восприятия могут совпадать или - не совпадать по размерам, они могут быть смещены относительно друг-друга или - повернуты, а ещё - смещены и повернуты одновременно...
Я предпочитаю другое слово: Вы - можете воспринимать мир через рамку, я буду - через сферу своих интересов...
Один вопрос: такое снисходительно-оскорбительное отношение - на личностном уровне, или это - нацизм?
(вот это - попытка анализа текста, насколько удачная - судить Вам и другим...)

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Делали и до него, но это к делу не относится.
Возможно... в очередной раз скажу (гордо) "НЕ ЗНАЮ"
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Не буду Вас разубеждать, хотя Ваше коронное "не знаю" здесь могло бы оказаться к месту...
Не торопились бы с ответом, прогуглив проблему...
Не разглядел проблемы, иначе - погуглил бы... Раздвиньте мои рамки - обозначьте её...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Это Вы о еврейских общественных туалетах? Или... (боюсь даже произнести каких!!!! К русофобам причислят).
Да ладно краснеть... подумает ещё кто-то, что испачкали перед отъездом... Плохие в России туалеты, согласен... Зато - рисунки там попадаются...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Испугались? А Вас никто изначально не заставлял. Хотели оригинальную теорию - кушайте...
Только головку под крыло прятать - от этого мир не изменится.
Так Вы - мир переворачиваете? Понимаю... тут - не до разборчивости в выборе средств... Горд знакомством!!!
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Для удаления с Избы за оскорбление личности того же Г.Агафонова для Вас было бы вполне достаточно.
(Заметьте, что я там, также как и Вы здесь в своих тирадах, не допустил ни одного словечка нецензурной брани).
Так что "не судите....."
Простите, я не путаю: это не Вы делали намёки некой даме на её занятия скотоложеством? Слово-то, вроде, печатное...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Продолжение цитаты Вы (как исключение) "знаХХХ" ...
"знаХХХ" - не понял... переведите... Возможно - это ключ к пониманию Вашего поста...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: