Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 13:48   #1
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

О! НАПРАСНО Я СКОРБЕЛА, ЧТО В ЖЁСТКОМ ИГНОРЕ! МЕНЯ ПОМНЯТ И ЛЮБЯТ!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))


/ЗА ЧТО УДАЛИЛИ ИРИНУ ГРИШИНУ?
[Ivan Grozniy] Версия для печати


Так за что же удалили, а точнее сказать, выперли пинком под зад ИРИНУ ГРИШИНУ?

Эта скандалистка и провокаторша везде трезвонит, что она сама, типа, ушла с Избы))
Не верьте авторы! Её выперли за нарушение ПС за грубые матюки и скобления авторов.
Вот подтверждение:
Ирина Гришина была удалена:
****************************
Причина: мне настоебенило находиться под одной крышей с ебанутыми фашистами и долбоёбами.
*****************************
Воробьёв Ярослав.
оригинал находится здесь: http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2584

Так что не надо из себя изображать героиню ...
тебя выкинули, как мусор на помойку!

Естественно, это обидело Гришину, и она принялась "вонять" на Стихире и Общелите, изображая из себя жертву произвола.

Даже повесила свою "простыню" на главной стихиры, в доказательство того, как её несчастную "насильничали" Дмитрий Ляляев и Иван Серый на Избе.

http://www.stihi.ru/2009/02/22/6525

Разумные авторы пытались было вразумить "неразумную":

Рецензия на «Интересный полилог с форума сайта Изба-читальня» (Ирина Гришина)

А на кой чёрт Вы притащили эту простынь на Стихиру? Больше делать нечего, как перетирать здесь происходящее в Избушке ? Или ваш ход следует расценивать как рекламу Избы?

Обитель Заблудших Сердец 24.02.2009 20:52 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
А я вообще не могла дочитать до конца. Какой же ерундой сейчас в Избе занимаются...))Чем угодно, только не поэзией. Дрязги почище стихирских. Иван, извини - жалко было три балла на эту простынь давать...)

С улыбкой,

Ваша Лена 24.02.2009 21:20 [Заявить о нарушении правил]
Правильно сделала, Лена, что не стала писать отдельную рецку:,) А кто будет вчитываться в те дрязги, которые происходят на совершенно другом сайте? Оно нужно?

Обитель Заблудших Сердец 24.02.2009 21:29 [Заявить о нарушении правил]
Я на нее вышла по твоей реце. А она, эта муть, оказывается на Главной! Просто прелестно - во что наша Главная превратилась. Один вывешивает "эссе", что Лермонтов писал бездарные стихи, вторая - вывешивает дрязги в Избе. А где поэзия и при чем тут вообще поэзия...???Люди пиарятся не за счет своих стихов...а за счет склок и эпатажа.

Ваша Лена 24.02.2009 21:36 [Заявить о нарушении правил]

***

Но до Гришиной не доходит и она продолжает мутить воду на другом сайте, где бездомным "избушечникам" выделили стройплощатку http://www.obshelit.su/showthread.php?t=166
И вот там Гришина и упражняется в словоблудии... ей подтявкивает Бродячая собачонка.
***
/Рецензия на «Интересный полилог с форума сайта Изба-читальня» (Ирина Гришина)

Ира, спасибо за сохраненную тему. вернулась на сайт опосля праздников, а там уже вовсю "красят стены в коричневый цвет"(с). а Алина ушла, хотя на крыльце всё еще сидит. и Севрикова с Бесстужевым. и Мави собралась. и Пчелка Майя. и Арие, уж не знаю, кем он там на самом деле был. и пляски на костях вовсю ивановскую, ё... в отсутствие оппонентов это особенно гадостно смотрится. хорошо спланированная акция, однако, вот что это напоминает. Олег на чемоданах сидит - говорит - не сегодня-завтра удалят. хотя если всех выгонят - начнут жрать друг друга, если другого врага не создадут. ёлы-палы, что делается...

Бродяжка 24.02.2009 23:18 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Да какая акция, Лена, и Вы туда же - "Арие - провокатор"?! Он катализатором выступил. Всё и вылезло. Ну, про Ивана Серого всё было ясно и так, но вот Хайруллину я доверяла. Я думала - он нормальный. А он потёр тему и поддержал Комиссара, предложившего не рыпаться. Самое смешное - вернулся Ярослав, и снесли нафик вообще весь аккаунт Ляляева этого! В стихах которого Серый нарушения ПС не углядел. И стали делать вид, что они против фашистов...

Алина ушла, мы вовсю на Общелите зажигаем. Перебирайтесь к нам! Мави ушла тоже, кажется, и Пчёлка, и Севрикова с Бестужевым - точно, а крыльцо снесли. На Общелите Андрей Шталь, Миклош, Оля Уваркина, ну, много из Избы народу. Олега зовите к нам! Я ж его так люблю )) Скучаю. А Изба в болоте потонет, это ясно уже.

http://obshelit.su/index.php

Ирина Гришина 25.02.2009 01:19 [Заявить о нарушении правил]
Ира, я не про Арие говорила, когда про провокацию писала. просто там так лихо всё сошлось - Баша вернулась с треском, навечно удаленный Ваня Грозный всплыло тут же. я про него ничего не знаю, пришла, когда его уже практически не было, но пишут - вроде тоже гадость отменная. Науменко от сна пробудилась. как будто кто-то команду дал в одночасье. и понеслось. вот это-то и выглядит как акция по удалению неудобных элементов. за приглашение спасибо, схожу посмотрю а Олег, я думаю, сам не уйдет - ему для этого нужен треск, скандал и трибуна. чтобы красиво было )
Бродяжка 25.02.2009 09:36 [Заявить о нарушении правил] /
***

Бродяжка, если тебе так не нравится Изба, какого хера ты здесь делаешь?
Беги за своей "хозяйкой" на общелит... /
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:50   #2
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

ТЕМУ, ЕСТЕСТВЕННО, ОПЕРАТИВНО ПЕРЕВЕЛИ В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ (или удалили?). Ну конечно же, тут же жёсткие выяснения отношений и всякое такое... Это даже не "гы", это - "ой, ё...".

__________________________________________________ _______________________

/Екатерина Шталь [shtal] добавлено 26.02.2009 в 14:16 (New) / тема: общение
Найти меня можно здесь


Большое спасибо авторам, заходившим на мою страничку. Теперь найти меня можно здесь:

http://www.poetryclub.com.ua/author.php?id=6663

http://stihi.ru/avtor/eshtal

А на «Избе» я закрываю страничку.

До встречи!

КЛАПАН

Был недели конец.
Я домой, как обычно, приехала.
Было в комнатах пыльно
и в окна вызванивал март.
Заходящее солнце светило
на томики Чехова,
и часы на стене
неуклонно сходили с ума.

Было в зеркале пусто,
усталость лежала на веках.
Позвонили родные,
спросили меня, как дела…
Я узнала:
не стало
еще одного человека.
И поверить тому
не могла, не могла, не могла!

Были все голоса,
кроме тех, что хотелось услышать.
И гвоздики морозные
плыли и плыли – навзрыд.
Заходящее солнце катилось
по шиферным крышам,
и в душе был какой-то
неведомый клапан открыт… /
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:03   #3
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2600

/Иван Серый [koshey] добавлено 26.02.2009 в 09:42 (New) / тема: общение
Зачистка интернета/

/Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 26.02.2009 в 14:32 (New) / ответ пользователю: Иван Серый

Подобная деятельность по зачистке, а так же "захват чужих территорий" - какой хотел быть на нашем сайте, но которому мы помешали, есть ни что иное, как информационная война.
Вот на вскидку материал из двух И-нетовских заметок:

Правительство США планирует распространить "войну идей" на популярные интернет-сайты, блоги и чаты в русскоязычном сегменте Интернета. Об этом сообщил во вторник в Вашингтоне заместитель госсекретаря Соединенных Штатов по публичной дипломатии Джеймс Глассман.
В США существует специальная информационная программа госдепартамента под названием "Команда по цифровым внешним контактам". По словам Глассмана, сейчас в рамках этой программы в госдепартаменте работает "небольшое число людей", которые "выходят в интернет, в чаты, на популярные интернет-сайты и в ряде случаев на блоги и разговаривают об американской политике, сообщает РИА "Новости". Глассман подчеркнул, что эта программа "очень хорошо работает".
По словам замгоссекретаря США, деятельность в сфере "публичной дипломатии" Штатов состоит из трех основных направлений - "объяснения нашей политики и принципов внешнему миру", осуществления "культурных и образовательных обменов", а также "ведения войны идей". "В течение последних четырех месяцев мы перенесли упор и акцент на войну идей", - подчеркнул Глассман.

В России будет разработана стратегия информационной защиты, заявил в среду замначальника Генштаба ВС РФ. По мнению Ноговицына, необходимость принятия меры объясняется тем, что информационные войны становятся реальностью для всех развитых стран – и Россия должна быть готова ответить на угрозы будущего.
По словам генерала, в ближайшие несколько лет ведущие мировые державы получат возможность вести полномасштабные войны в информационной сфере.
«Основными задачами в информационных войнах будут нарушение функционирования ключевых военных, промышленных, административных объектов и систем противника, а также информационно-психологическое воздействие на его военно-политическое руководство, войска и население, прежде всего, с использованием современных информационных технологий и средств», – предупредил Ноговицын.




Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 26.02.2009 в 15:01 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко




"В США существует специальная информационная программа госдепартамента под названием "Команда по цифровым внешним контактам".

+1000!
Формирование и повсеместное внедрение "мировым правительством" (т.е т.н "мировым закулисьем") "нового мирового порядка" - это и есть основная задача указанных информационных войн. И Ми-6, Моссад, ЦРУ - и все подобные ручные спецслужбы Федеральной Резервной Системы (проще говоря, всех еврейских мировых банков)- главные палачи России в руках мирового правительства.
И далеко не последнюю роль в формировании «нового мирового порядка» в России сыграла литература и культура. (Действительно, наш сайт, наша милая маленькая Избушечка - тоже испытала в недалёком прошлом давление представителей, а вернее сказать - жалких наймитов этих структур. Ибо КУЛЬТУРА - есть очень привлекательный и лакомый кусочек для подобных оголтелых атак новоявленных культурологических садистов, предателей, окололитературных палачей-демагогов и провокаторов.
Слава Богу, Администрации Избы и нам, простым русским литераторам, - нам удалось выстоять, справицца и, в конечном итоге - изгнать нафиг с сайта практически всех эжтих жалких наймитов и их ужасных последователей!/
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:19   #4
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2600

И далеко не последнюю роль в формировании «нового мирового порядка» в России сыграла литература и культура. (Действительно, наш сайт, наша милая маленькая Избушечка - тоже испытала в недалёком прошлом давление представителей, а вернее сказать - жалких наймитов этих структур. Ибо КУЛЬТУРА - есть очень привлекательный и лакомый кусочек для подобных оголтелых атак новоявленных культурологических садистов, предателей, окололитературных палачей-демагогов и провокаторов.
Слава Богу, Администрации Избы и нам, простым русским литераторам, - нам удалось выстоять, справицца и, в конечном итоге - изгнать нафиг с сайта практически всех эжтих жалких наймитов и их ужасных последователей!/


Писец полный.. на Избушке, значит, тока кулюторные остались, да чистой воды вершители литературы с Ваняткой Грозным в качестве идеала
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:22   #5
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Писец полный.. на Избушке, значит, тока кулюторные остались, да чистой воды вершители литературы с Ваняткой Грозным в качестве идеала
А как Ванятка меня-то полюбила, а?! То-то же. Дармовой пиар, панымашь... Приятно! Я уж думала, обо мне все там забыыыыыли... Ан нет.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:27   #6
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Кстати, Свириденко, ты знаешь о том, что ты - русофоб? Чё не признавался-то?

________________________

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2602

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 26.02.2009 в 14:07 (New) / тема: общение

Долой хамов из Избы!


/Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 26.02.2009 в 14:37 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Анатолий, сайт Изба-Читальня не для всех, здесь должны публиковаться только интеллигентный русские люди, являющиеся патриотами своей страны - России. А Свириденко разве интеллигентный русский человек? Нет, он, во-первых хам, а во-вторых нерусский (и прямо скажим: руссофоб)... Следовательно, ему в бане самое место!/

___________________________________

ЧТО ХАРАКТЕРНО: ТЕМУ В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ НЕ ПЕРЕНОСИМ. ХОТЯ, КАЗАЛОСЬ, БЫ, ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ. НО ПАВЛУХЕ-ТО МОЖНО...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:32   #7
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Кстати, Свириденко, ты знаешь о том, что ты - русофоб? Чё не признавался-то?

________________________

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2602

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] добавлено 26.02.2009 в 14:07 (New) / тема: общение

Долой хамов из Избы!


/Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 26.02.2009 в 14:37 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Анатолий, сайт Изба-Читальня не для всех, здесь должны публиковаться только интеллигентный русские люди, являющиеся патриотами своей страны - России. А Свириденко разве интеллигентный русский человек? Нет, он, во-первых хам, а во-вторых нерусский (и прямо скажим: руссофоб)... Следовательно, ему в бане самое место!/

___________________________________

ЧТО ХАРАКТЕРНО: ТЕМУ В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ НЕ ПЕРЕНОСИМ. ХОТЯ, КАЗАЛОСЬ, БЫ, ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ. НО ПАВЛУХЕ-ТО МОЖНО...

тут Ослоплавский маленько подсократимши от возбуждения.. темка-то об Искандере, выступившем под ником "Фанат Свириденко"... Кстати, я очень сильно смеялся, когда узнал, кто под ником. Просто не ожидал
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:29   #8
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А как Ванятка меня-то полюбила, а?! То-то же. Дармовой пиар, панымашь... Приятно! Я уж думала, обо мне все там забыыыыыли... Ан нет.
я вообще хренею с этих "защитников русской литературы"... с таким воинством русской литературе и врагов не надо...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:31   #9
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
я вообще хренею с этих "защитников русской литературы"... с таким воинством русской литературе и врагов не надо...
Ушелец, ты не финти! Признавайся давай в русофобстве-то!

Ещё раз тебе:

/Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 26.02.2009 в 14:37 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Анатолий, сайт Изба-Читальня не для всех, здесь должны публиковаться только интеллигентный русские люди, являющиеся патриотами своей страны - России. А Свириденко разве интеллигентный русский человек? Нет, он, во-первых хам, а во-вторых нерусский (и прямо скажим: руссофоб)... /
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: