Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 00:31   #1
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гриша тут назвал Вячеслава коллегой по форуму... Я лично с ним не знакома. И не помню, чтобы он участвовал в этом форуме. Но если мой друг решил кому-то помочь, то я проявлю солидарность. Хотя не знаю конкретно, чем могу помочь. Маму, конечно, очень жаль, да и Вячеславу сейчас тяжело переживать ее болезнь. Если бы он высказался, какого рода помощь ему необходима... Ну подождем, что он скажет сам.
 
Старый 15.07.2010, 19:43   #2
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Гриша тут назвал Вячеслава коллегой по форуму... Я лично с ним не знакома. И не помню, чтобы он участвовал в этом форуме. Но если мой друг решил кому-то помочь, то я проявлю солидарность. Хотя не знаю конкретно, чем могу помочь. Маму, конечно, очень жаль, да и Вячеславу сейчас тяжело переживать ее болезнь. Если бы он высказался, какого рода помощь ему необходима... Ну подождем, что он скажет сам.
Нелли, вряд ли он тут появится. И не из-за того, что ему помощь не нужна. Нагадил он здесь... Сильно нагадил... Лично я поддерживаю Андрея Шталя.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума  
Старый 15.07.2010, 20:31   #3
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Нелли, вряд ли он тут появится. И не из-за того, что ему помощь не нужна. Нагадил он здесь... Сильно нагадил... Лично я поддерживаю Андрея Шталя.
Ну теперь мне еще жальче стало Вячеслава
Я смотрела фотки с Лукоморья. Красивая база. Вот такую бы в Израиле открыть... А то у нас только отели на берегу моря, а домиков для отдыха нет. Сейчас заказывали для семьи сына, дак только в одном месте и нашли - возле кибуца Дор. Годовалому ребенку не нужен отель, а вот там, на травке, у моря - красота... Опять же вечером и шашлыки пожарить, и ребенку приготовить еду не ресторанную... Вот такие бунгало и есть только в одном месте на Средиземном море. Конечно, с Лукоморьем не сравнить, но тоже неплохо.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: